10 СПОСОБОВ КАЗАТЬСЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОЙ И ПОДТЯНУТОЙ

0
3 078 просмотров

Нередко бывают случаи, когда хочется скрыть свою неидеальную фигуру или уменьшить бедра.

Если вы — та отчаянная девушка, которая не знает как сделать свою фигуру более стройной только с помощью одежды, тогда эти трюки именно для вас! Итак, приступим…

1. Туфли на высоком каблуке 

Ваши ноги будут смотреться стройными, если вы выберете туфли с каблуком, не ниже семи сантиметров. Заостренный носок и высокий каблук прекрасно подойдут, чтобы украсить ваши ноги. С другой стороны, помните, что туфли с квадратным носком и массивным, толстым каблуком сделают ваши ноги более короткими и объемными.

2. Покупайте хороший бюстгальтер 

Если вы всегда носите бюстгальтер неподходящего размера или со слишком маленькими чашечками (которые не поднимают грудь), покупка правильного, хорошего бюстгальтера улучшит вашу фигуру. Если вы носите очень плотные трусики, то они могут создать непривлекательную форму тела, добавить объема ягодицам и бедрам. Также такие трусики могут быть видны даже под одеждой. Создайте плавную, гармоничную форму благодаря трусикам танга.

3. Идеальное боди

Носите вещи, которые разглаживают складки в зоне груди, подмышек и спины. Утягивающие боди делают фигуру плавной, подтянутой, более стройной. Они очень хорошо смотрятся с разного рода платьями и юбками.

4. Выбирайте прямые джинсы! 

Если хотите выглядеть худой, прямые джинсы – то, что нужно! Самый удачный фасон – это джинсы прямого покроя, из темной ткани, с карманами без украшений. Избегайте деталей, которые привлекают лишнее внимание. Лучше не покупать рваные штаны или с любыми другими декоративными элементами.

5. Глубокое декольте 

Не бойтесь экспериментировать с декольте. Открытый или выделенный треугольник привлекает множество взглядов и одновременно отвлекает от вашего живота. Глубокое декольте создает впечатление длинного и стройного тела. Чем больше вы демонстрируете тело между шеей и грудью (в пределах разумного, конечно!), тем элегантнее будут выглядеть пропорции тела. Более широкое декольте визуально сбалансирует верх с бедрами и ногами. Так что коллекционируйте вещи с декольте: рубашки, пиджаки, кардиганы, платья…

6. Сочетайте образы с длинными бусами 

Длинные ожерелья делают короткую шею длинной, и смещают внимание от бедер и живота. Кроме того, бусы, которые доходят почти до середины груди помогают визуально уменьшить центральную часть тела. В свою очередь, яркие браслеты и кольца будут привлекать внимание к запястьям, а не к массивным зонам руки.

7. Наносите загар на кожу!

Благодаря бронзовому оттенку кожа будет более нежная (такой цвет кожи визуально разгладит целлюлит, коричневые пятна, растяжки). Не хотите наносить неприродный загар? Все цвета кожи имеют способность к увлажнению, что уменьшает недостатки и создает очень здоровый блеск кожи.

8. Обратите внимание на ткань

Гладкие ткани не добавляют объема. Выбирайте хлопок, джинс, шелк, шерсть ·  Некоторые ткани помогают улучшить форму. Экспериментируйте со свитерами из кашемира, тонкого хлопка или любыми вещами с намеком на спандекс ·  Используйте ткани с умеренным объемом: вельвет, бархат, кожа, атлас, фланель

9. Одинаковые цвета 

Верхняя и нижняя части образа, подобранные в одном цвете, создают вертикальную беспрерывную линию, которая делает вас стройной и высокой.

10. Делайте безупречную прическу

Пробуйте делать высокий хвост: он должен быть тугим, чтобы подчеркнуть форму головы и сделать лицо более длинным и худым.

Все самое важное для безупречной фигуры!

Чтобы выглядеть стройной, не обязательно пропадать в спортзалах иди сидеть на диетах. Наша одежда и цвета, которые мы выбираем, очень влияет на внешний вид, на наше отображение в зеркале. Начиная от обуви и заканчивая прической: все влияет на форму тела.

Мы научим вас всем трюкам для стройного и подтянутого тела!

  • Используйте туфли с острым носком и на высоком каблуке.  Они делают ноги и тело стройным и высоким.
  • Носите качественные бюстгальтеры вашего размера. Существует нижнее белье хорошего качества, что не увеличивает фигуру и не создает отвратительных складок.
  • Выбирайте боди когда надеваете платья или юбки.  Они улучшают и подтягивают ваше тело. Если собираетесь на важное мероприятие, обязательно пользуйтесь боди. Не сдавайтесь!
  • Когда выбираете штаны, избегайте украшений и массивных деталей. Лучшим вариантом станут прямые джинсы.
  • Декольте в форме треугольника привлечет внимание к вашему лицу, вертикально вытянет тело и, в целом, сделает его стройнее.
  • Если речь идет об украшениях, выбирайте длинные бусы.
  • Помните, что кожа требует увлажнения. Только так можно скрыть недостатки кожи. Также попробуйте искусственный загар или наносите бронзовый тон на тело.
  • Ткани должны быть мягкие и гладкой текстуры. Главное, чтобы не были объемными.
  • Носите одежду одинакового цвета, чтобы визуально стать выше и стройнее.
  • Прически также важны, если речь идет о теле. Например, высокий, тугой хвост, улучшит форму тела и вытянет лицо

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: