11 ЛЕГКИХ И КРАСИВЫХ ПРИЧЕСОК ДЛЯ ВОЛОС ЛЮБОЙ ДЛИНЫ

0
3 556 просмотров

Экспериментируйте со своим стилем при помощи этих легких причесок, которые требуют не более нескольких минут.

Они очень привлекательны для каждой стрижки и длины.

1. Стрижка пикси Зои Кравиц: легкая прическа для коротких волос 

Если у вас стрижка пикси, то вы наверняка считаете, что имеете очень мало вариантов для стильных причесок. Для того, чтобы избежать скучных образов и причесок, нужно добавить немного объема, как это делает Зоя Кравиц.

2. Прическа Кейт Хадсон для коротких волос 

Если вы хотите, чтобы волосы ложились от коротких прядей до длинных, то этап средней длины неизбежен (можно прекрасно ухаживать за короткими стрижками). Уложите волосы назад, как это делает Кейт Хадсон, чтобы скрыть все пряди, длина которых вас не устраивает. Используйте специальные гели для волос.

3. Волны Гвендолин Кристи для коротких волос

Чтобы ваша прическа bob выглядела интересно и ново, уложите все волосы набок. Стилист Гвендолин, Джон Д., использует пенку для влажных волос актрисы и сушит их со специальной насадкой, чтобы укрепить натуральные волны. После этого он пользуется утюжком, чтобы сделать волны более видимыми и прочными, и расчесывает переднюю часть прически для большего объема. Закрепляющий лак обеспечит стойкость и блеск вашей прически.

4. Низкий пучок для стрижки bob Оливии Калпо 

Не удивляйтесь! Вы действительно можете красиво подобрать волосы, даже если носите стрижку bob! Низкий пучок с легкой небрежностью снизу, как у Оливии Калпо, будет прекрасным решением, так как короткие пряди можно будет спрятать в прическу. Перед тем, как причесать волосы, воспользуйтесь выравнивателем, чтобы сделать легкие волны от середины волос до кончиков. Это добавит объема и волнистой текстуры.

5. Мягкие волны от Марго Робби 

Вы устали от кудрей? Мягкие волны, которые предпочитает Марго Робби, станут прекрасной альтернативой. Марго использует спрей для прикорневого объема волос и круглую расческу. Чтобы сделать тонкие и длинные волны она использует щипцы для завивки. Постарайтесь сделать так, чтобы волны были одинакового размера.

6. Забудьте о своей челке, как Алекс Чанг

Решение отращивать челку может стать для многих пыткой из-за ее медленного роста и невыгодной длины. Алекс Чанг знает, как можно справиться с этой проблемой и выглядеть блестяще. Причешите волосы и уложите челку назад, закрепляя ее заколкой. Хорошо будет, если вы используете заколки с декоративными элементами.

7. Классические кудри Октавии Спенсер 

Кудрявые волосы Октавии Спенсер – это две прически в одной. Чтобы создать такой образ, вымойте волосы, высушите, сделайте крупные кудри и закрепите их лаком. Когда они немного утратят форму, у вас останется прекрасная прическа с волнистыми прядями, которая будет замечательно смотреться на следующий день. Делайте кудри при помощи конических щипцов для завивки от середины волос до кончиков.

8. Волны Анны Кендрик 

Чтобы сделать эту легкую прическу, уложите волосы набок и подкрутите кончики. Стилист Анны Кендрик, Мэттью Монсон, уложил пряди набок и за ухо, а потом воспользовался спреем для блеска и закрепления. Используя плойку большого размера, он создал волны в форме буквы S и зафиксировал каждую из них.

9. Прибавьте изюминку, как Хлоя Хрейс Морец 

Несмотря на то, что низкий хвост служит самой удобной и легкой прической, особенно, когда вы уставшая, ему можно прибавить элегантности благодаря ленточке.  Оставьте две пряди, чтобы они обрамляли и украшали ваше лицо. Используйте защитные спреи от солнца, чтобы выравниватель и плойка не испортили ваши волосы.

10. Полувлажные волосы Дженнифер Лоуренс 

Чтобы повторить элегантный стиль и прическу Дженнифер Лоуренс, нужно следовать двум советам. Выровняйте все волосы и уложите пряди за ушами по обе стороны. После этого вы можете использовать спрей для увлажнения и блеска.

11. Классические собранные волосы Холли Берри 

Эта прическа придаст объема вашей мелене. Стилист Холли Берри, Кастилио Батаиль, пользуется специальным спреем для объема и расческой со щетиной из волос кабана, чтобы пряди Холли стали еще объемнее. Для завершения образа, нанесите лак на волосы и уберите несколько прядей назад, закрепляя их заколкой.

Выбрать правильную прическу или стрижку – нелегкая задача для каждой женщины.  Многие считают, что практически не существует интересных причесок и укладок для короткой длины волос. Но это ошибка. Какими бы короткими не были ваши волосы, существует множество вариаций укладки. Если у вас короткая стрижка, пользуйтесь спреями и воском, чтобы создать разнообразные образы. Большой выбор заколок, ленточек, обручей и других аксессуаров украсят любую стрижку и укладку.

Прически с челкой также имеют множество вариаций. Если хотите спрятать челку, делайте прическу, как у Алекс Чанг, используйте шпильки и заколки. Вы можете попробовать и другие стили, например, прически с легкими, волнистыми локонами. Как видите, не существует границ для разнообразных образов и причесок. Вы можете всегда менять свой стиль благодаря этим простым и красивым укладкам.

Источник: Мир Идей

Нет комментариев

Также рекомендуем

Таэквондисты привезли награды из Казахстана

В Кызылорде состоялось открытое первенство Казахстана по таэквон-до (WT). В турнире участвовали команды из Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран. Общее количество участников составило более ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: