18 ЛЕТ ПОЗИТИВА, 18 ЛЕТ – ЭНЕРГИИ! 18 ЛЕТ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

0
3 801 просмотров

Уважаемые друзья!

Теле Радио Рекламная Компания «Тироз» является первым вещателем на FM волнах Таджикистана. Позывные радиостанции на волне FM 103,7 зазвучали 1 марта 2001 –го года. Все, как будто было вчера…

Незаметно прошло время и в этом году мы уже отмечаем свой 18-летний юбилей!

Сегодня оглядываясь назад, я вспоминаю годы становления ТРРК«Тироз».   Они были самыми тяжелыми. Нам приходилось работать буквально день и ночь, но мы уходили домой с чувством приятной усталости. И труд был наш вознагражден, мы добились высоких профессиональных результатов. Думаю, это самая лучшая и достойная награда за наш титанический труд.

Я верю, что и впредь ООО ТРРК «Тироз» будет сопутствовать успех и удача. А это возможно только с Вашим непосредственным участием – НАШ СЛУШАТЕЛЬ!

Вдохновленные Вами, мы приложим все усилия, чтоб занять достойное и уважаемое положение, среди средств массовой информации Центральной Азии.

Я благодарен всем сотрудникам – бывшим, сегодняшним нашей компании, которые все эти годы трудились ради достижения высокой цели — стать уникальными, доступными и любимыми своею аудиторией!

Спасибо всем, кто был с нами, кто поддерживал наши начинания, кто шел по жизни вместе с нашей музыкой и словами, кто душой и сердцем созвучен с волной 103,7 FM – Слушай и наслаждайся!

              Мы — не просто радио, мы – Радио «Тироз», и этим всё сказано!

Генеральный директор ТРРК «Тироз»

Х. А. Ульмасов

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: