Символом 2018 года будет Собака

0
5 013 просмотров

 Символом  2018 года будет Собака. Причем будет она Желтой Земляной. Это животное – мощный знак, который возьмет под свое покровительство решение большинства вопросов, которые, как кажется, почти невозможно разрешить. Собака стремится наладить жизнь для себя и своих близких. Многие проблемы решатся именно в 2018 году. Главное помогать этом всеми силами покровителю года.
Чтобы не разозлить Желтую Собаку, которая будет царствовать целый год, её нужно правильно встретить.
Самое первое, стоит узнать, какой характер у будущей хозяйки. Это животное очень доброе и светлое, оно будет оберегать от разных бед и неприятностей. Кроме доброты, собака ещё обладает непредсказуемым характером, вот поэтому её нельзя злить, так как целый год может быть лень и упадок силы.
Те люди, которые сумеют приручить Желтую Собаку, их ожидает богатство, слава и хорошие отношения в семьи с детьми. 2018 год, будет гармоничным, позитивным и богатым, многие пары захотят пополнить свою семью, а те кто в соре сумеют простить обиды.
В восточной культуре, огромное значение имеет цвет, так как благодаря оттенку можно поднять настроение, или же упасть в медитацию, оттенок может повлиять на здоровье человека.

Вот поэтому особое значение имеет ещё не только животное, которое будет править целый год, но ещё и его цвет. Желтому цвету в восточной культуре придают особое значение, так как именно желтый, это теплый цвет, который символизирует достаток, веру в себя, радость и большое счастье.

В Древнем Китае желтый цвет в одежде носили только императоры, никто другой не имел право одевать одежду желтого цвета. В некоторых странах Востока существует в наши дни «желтая, солнечная магия». Также, желтый цвет благоприятен не только для людей, но ещё и для будущего урожая

В 2018 году, самые значимые события будут происходить в осенние месяца, так как осень имеет такой же оттенок что и будущая хозяйка года.

Чтобы Желтая собака целый год дарила только положительные эмоции, её не стоит злить, проявляйте заботу к близким людям, умейте прощать обиды и ссоры.
Если на работе произошел какой-то конфликт, старайтесь его сгладить, поверьте, все наладиться, если сумеете развязать ситуацию без разных ссор и скандалов.

 

Чтобы привлечь удачу в дом, встречайте Новый год в кругу семьи, в одежде отдайте предпочтение золотистым, коричневым, желтым, оранжевым оттенкам, не одевайте очень узкую одежду, собака не любит такого. Слишком большие вырезы стоит украсить красивой вуалью или дождиком.

Приглашайте на празднование только близких друзей, родственников, так как Собака не любит много шума, вот поэтому стоит ограничиться скромной новогодней вечеринкой.
Во время украшения дома, квартиры, стоит выбирать желтые игрушки, мишуру. Их можно разбавить другими, оттенками, например красным.
Какая хозяйка бы не ступила на порог, встречайте её с хорошим настроением, вот тогда целый год будет счастливым.

                                                Характеристика желтой земляной Собаки

Собаки – преданные друзья, это общеизвестный факт. Но не каждого доброго, на первый взгляд, человека следует принимать в своё окружение – это скажет вам любой представитель этого восточного знака. Собаки не терпят предательство и оскаливают зубы при первом же промахе, да так, что могут вычеркнуть человека из своей жизни без малейшего сожаления. Доверие для них – важная валюта, которой символ 2018 года — не разменивается. Желтый цвет добавляет Собакам мудрости. В 2018 году будет часто хотеться остаться в одиночестве и подумать о вечном. Стихия земли, по восточному гороскопу, обеспечит Собаку материальной устойчивостью.

                                                             Что ждет нас в год Собаки

Год желтой Собаки 2018

Как и у любого восточного знака зодиака, у земляной Собаки имеются определённые способности. Например, хозяйка 2018 года очень общительна и легко идёт на сближение с людьми. А значит, она будет всячески приветствовать похожие черты в других. Если у вас есть проблемы с общением, то самое подходящее время для их решений — это Новый 2018 год.

                                                       Перспективы и планы на 2018 год

Взять себя в руки и построить план увеличения денежных средств, умерить потребительские потребности, научиться лёгкому общению с другими, стать верным и преданным спутником для особенного человека – вот лучший план действий на 2018 г.

С наступающим новым 2018 годом!

 

 

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: