5 ГОЛЛИВУДСКИХ ПАР, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

0
2 557 просмотров

Иногда голливудских звезд связывает не только работа, но и романтические отношения. Мы предлагаем вам посмотреть на невероятные голливудские пары, о которых вы не знали.

 1. Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Картинки по запросу Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Да, Кэрри Брэдшоу и Железный человек были вместе несколько лет, с 1987 по 1991 год. Как позже рассказал актер Роберт Дауни-младший, в этот период он страдал от алкогольной и наркотической зависимостей. Именно из-за этого отношения двух актеров были разрушены.

2. Ума Турман и Гэри Олдмен

Картинки по запросу Ума Турман и Гэри Олдмен

Эти отношения длились совсем недолго, но факт остается фактом. Гэри Олдмену было 32 года, а Уме Турман всего лишь 20, когда они сыграли свадьбу.  Их брак был скоротечным: супруги развелись через 11 месяцев после свадьбы. Через несколько лет актриса призналась: «Это был незрелый и бунтарский поступок. Это своего рода детскость – выходить замуж за своего первого парня. А Гэри как раз был первым».

3. Брэд Питт и Кристина Эпплгейт

Картинки по запросу Брэд Питт и Кристина Эпплгейт

Актриса Кристина Эпплгейт познакомилась с Брэдом Питтом, когда ей исполнилось 18 лет. Их роман, который казался просто историей из романтичного фильма, продлился не долго. Позже актриса призналась, что бросила Питта на церемонии MTV Video Music Awards в 1989 году. В чем причина? Она влюбилась в Себастьяна Баха, солиста группы Skid Row.

4. Ричард Гир и Синди Кроуфорд

Картинки по запросу Ричард Гир и Синди Кроуфорд

Они познакомились в 1988 так, как обычно знакомятся богатые и влиятельные люди: на барбекю, организованном богатыми и влиятельными. Это была любовь с первого взгляда. Пара была вместе до 1995 года. В этот период Синди была популярной топ-моделью, а Ричард Гир самым завидным женихом Голливуда. Из-за тяжелого рабочего графика двум знаменитостям пришлось расстаться, ведь на отношения совсем не хватало времени у обоих.

5. Николас Кейдж и Патрисия Аркетт

Картинки по запросу Николас Кейдж и Патрисия Аркетт

Поговаривают, что Кейдж влюбился в Патрисию с первого взгляда и в тот же вечер сделал ей предложение. Патрисия, которой тогда было лишь 18 лет, отказала, но актер решил ждать столько, сколько нужно. Через 9 лет Патрисия Аркетт и Николас Кейдж поженились. Однако их брак продлился только 6 лет.

Наверняка многие знаменитости скрывают свои романы, чтобы СМИ не вторгались в личную жизнь звезд. Так что мы уверенны, что это еще далеко не полный список знаменитых пар, о которых вы не знали! Шоу-бизнес еще удивит нас громкими скандалами и романтическими отношениями. 

Нет комментариев

Также рекомендуем

5 медали варзишгарони тоҷик дар Бишкек

Варзишгарони  тоҷик дар мусобиқаи  Чемпионати   Осиё оид ба дзюдо байни наврасон, ки  дар пойтахти Қирғизистон – шаҳри Бишкек  баргузор гардид як медали тилло, як нуқра ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: