60-ЛЕТНИЙ АНТОНИО БАНДЕРАС ЗАРАЗИЛСЯ КОРОНАВИРУСОМ

0
1 910 просмотров

Звезда фильма «Маска Зорро» Антонио Бандерас, 10 августа, отмечал юбилей. Однако принимал поздравления с 60-летием он онлайн. К тому же, праздновать важный день артист был вынужден на самоизоляции.

В Instagram Антонио обратился к поклонникам и сообщил, что ему диагностировали коронавирус. По словам актера, он чувствует себя нормально, лишь испытывает усталость и сонливость. Бандерас надеется выздороветь как можно скорее, ведь он старательно выполняет рекомендации врачей:

«Хочу объявить, что я вынужден праздновать свое 60-летие на карантине после того, как тест дал положительный результат на COVID-19. Я надеюсь, рекомендации медиков позволят мне преодолеть инфекционный процесс, от которого я страдаю и от которого страдает очень много людей по всей планете»

Отметим, три года назад Антонио экстренно госпитализировали в графстве Суррей (Великобритания), где он проживает до сих пор. Тогда артист попал в больницу из-за болей в сердце. Вскоре он заявил поклонникам, что перенес инфаркт, который кардинально изменил его отношение к жизни.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сомонае пайдо шуд, ки хур-хур мекунад

Замоне, ки дар он қариб ягон чизи ҳақиқӣ нест, аллакай ҳатто хур-хур кардани гурбаро ҳам дар намуди электронӣ сохтан мумкин аст. Ба сомонаи Purrli.com даромада, ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: