Аптека «Белая акация»

3
8 972 просмотров

Главной миссией аптеки является забота о человеке. Здесь и сейчас Вы встретите участливое отношение, понимание, вежливое обслуживание, помощь. У нас помогут сориентироваться в огромном разнообразии отечественных и импортных препаратов, предложат широкий выбор предметов по уходу за больными, всевозможные гигиенические товары, аптечную косметику.

В аптеке всегда есть препараты рецептурной группы, востребованные как скорая помощь для стационарных больных. Мы стараемся помочь сегодня, завтра и всегда.

IMG_3859 IMG_3860

Введена система скидок для льготных категорий больных, пенсионеров, постоянных клиентов.

Аптека «Белая акация» готова к деловому сотрудничеству с отечественными и зарубежными фармацевтическим фирмами и производителями аптечной косметики.

Адрес: г.Худжанд, ул.Ленина №10. ориентир остановка «Универмаг», рядом с подземным переходом.

3 comments

  1. Фарход 26 Декабрь, 2014 at 10:10 Ответить

    Разве акации бывают белыми? Желаю чтоб никому и никогда не приходилось болеть, но увы экология не идеальна и я рад что есть хорошие аптеки которые предостовляют все виды препаратов, сам недавно искал одно лекарство и нашел только в одной аптеке. Ну буду иметь в виду что открылась новая аптека)))

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Таджикистан примет участие в Международной специализированной выставке ЭКСПО — 2017 в Астане

Заседание рабочей группы по подготовке к участию Республики Таджикистан в работе Международной специализированной выставки  ЭКСПО-2017 , которая пройдёт в г. Астана (Казахстан), состоялось накануне в ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: