C любовью — самый необычный кинотеатр

4
4 673 просмотров

45Совсем недавно, 7 декабря этого года, появился самый комфортный кинотеатр на свете. Достаточно необычную идею воплотили сотрудники студии мебельного дизайна «IKEA» совместно с руководством кинотеатра «Киностар Де Люкс Мультиплекс». Всего за несколько месяцев самый обыкновенный кинозал в Химках (Подмосковье) получил другую, необычную жизнь и новое название – «Он просыпается с любовью».

Кроме общих изменений в интерьере, главной изюминкой зала стали двуспальные кровати. Их разместили в несколько рядов на месте демонтированных кресел. Теперь посетители наслаждаются фильмами, поудобней устроившись на кроватях. Новая мебель оснащена ортопедическими матрасами высокого качества, поэтому все желающие могут даже попрыгать на кроватях в ожидании сеанса.

4647

Даже не смотря на то, что перед каждым сеансом заправляется чистое постельное белье, посетители могут взять с собой в кровать попкорн и колу, чай и горячие бутерброды, кофе и круассаны, и еще много разных вкусностей.

На каждый сеанс предусмотрены отдельные комплекты постельного белья, которые меняются чистыми после каждого фильма.

Теперь это самый популярный кинозал в Москве и близлежащих районах и билеты нужно брать заблаговременно. И билеты ту тоже не обычные: Вы покупаете «кровать», а придти можете даже втроем! Но, к сожалению, более трех человек на одну кровать тут не пускают.

Источник статьи: mif-facts.com.ua

4 comments

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Подарки своими руками

На российском календаре помимо выходных дней есть множество других красных дат. И так повелось с давних пор, что на праздники надо дарить подарки. Осчастливьте близких ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: