«CAFA WOMEN’S CUP U-19»: Таджикистан сыграет с Узбекистаном, Ираном и Кыргызстаном

0
5 708 просмотров

В рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2017, который пройдет с 27 по 31 октября в Душанбе, женская молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 19 лет, примет участие на турнире «CAFA Women’s Cup U-19» для стран-участниц Центрально-Азиатской футбольной ассоциации.

Как сообщает сайт ФФТ, в этом турнире примут участие четыре команды – Таджикистан, Узбекистан, Иран и Кыргызстан. Игры турнира «CAFA Women’s Cup U-19» пройдут по круговой системе в один круг, то есть каждая команда сыграет с каждой в одном из туров.

Согласно первоначальной жеребьевке таджикские футболистки на ташкентском турнире должны были сыграть в группе «А» вместе с командами Туркменистана и Афганистана, однако они в самый последний момент снялись с соревнований. Из-за этого организаторам турнира пришлось перекроить положение о соревнованиях.

Матчи турнира «CAFA Women’s Cup U-19» пройдут с 15 по 17 октября на ташкентском стадионе «Жар». Подопечные Каноата Латипова в стартовом туре 15 октября сыграют с Узбекистаном. Затем во втором туре 16 октября наша сборная встретится с Ираном, а в заключительном туре 17 выйдет на поле на матч с Кыргызстаном.

Напомним, что в отборочном турнире чемпионата Азии-2017 среди девушек до 19 лет женская молодежная сборная Таджикистана сыграет с Узбекистаном (27 октября), Китайским Тайбэем (29 октября) и Гонконгом (31 октября). Игры будут проходить на Центральном республиканском стадионе Душанбе.

Источник: avesta.tj

Нет комментариев

Также рекомендуем

Мулоқоти ҳайатҳои расмии Тоҷикистону Ӯзбекистон доир гардид

24 апрел Сарвазири  Ҷумҳурии Ӯзбекистон Абдулло Орипов бо сафари корӣ ба Ҷумҳурии Тоҷикистон  ташриф овард, хабар медиҳад АМИТ «Ховар». Сарвазири Ҷумҳурии Ӯзбекистон Абдулло Ориповро дар Фурудгоҳи байналмилалии Хуҷанд Сарвазири Ҷумҳурии Тоҷикистон Қоҳир Расулзода истиқбол гирифт. Мулоқоти хоссаи роҳбарони ҳайатҳои расмӣ ва мулоқоти ҷонибҳо ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: