Часы от Samsung Electronics «One UI Watch»

0
1 949 просмотров

На выставке MWC 2021 (Mobile World Congress) компания Samsung Electronics впервые рассказала о новом интерфейсе One UI Watch, созданном в рамках сотрудничества с Google.

Ранее Google на конференции для разработчиков Google I/O 2021 сообщила, что Samsung будет выпускать часы на платформе для умных часов Wear OS, отказавшись от фирменной Tizen. Теперь Samsung представила новый интерфейс.

Samsung также подтвердила, что следующая версия умных часов Galaxy Watch станет первым устройством с поддержкой совместной с Google платформы и оболочки One UI Watch. Подробная презентация состоится на мероприятии Galaxy Unpacked этим летом.

Как отмечает корейский производитель, новая платформа обеспечит повышение производительности, бесшовное взаимодействие между носимыми устройствами и мобильными гаджетами на Android, а также доступ к множеству приложений из магазина Google Play.

Например, как только на смартфон установят совместимые приложения, они будут загружены и на носимое устройство — если сервис «Часы» на смартфоне указывает время в определённых городах, те же данные будут показаны и на Galaxy Watch, а заблокировав звонки и сообщения на часах, пользователь отключит их и на смартфоне.

Для разработчиков Samsung обещает усовершенствованный инструмент для создания новых циферблатов.

Источник: www.ixbt.com

Нет комментариев

Также рекомендуем

Фурудгоҳ: Толори нави қабули меҳмонони расмӣ

Асосгузори сулҳу ваҳдати миллӣ — Пешвои миллат, Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон муҳтарам Эмомалӣ Раҳмон ва Раиси шаҳри Душанбе Рустами Эмомалӣ дар ноҳияи Шоҳмансури пойтахт Толори қабули ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: