Фенечки как талисман

1
7 478 просмотров

Существует немало суеверий, связанных с фенечками. Одно из них гласит, что ни в коем случае нельзя плести заново фенечку, которая порвалась, из того же бисера. Это ведь не просто так: принято считать, что когда человек завязывает фенечку на руке, то он обязан загадать желание. Считается, что фенечка обязательно порвется, когда желание будет исполнено. Если же сплести порванную фенечку, она теряет свою магическую силу и перестает быть талисманом, так как ее миссия по исполнению вашего желания она уже выполнила. Если порванная фенечка вам дорога, просто сохраните ее на память и никогда не забывайте, что желание ваше исполнилось. Если же у вас еще есть не исполненные желания, тогда лучше сплетите новую фенечку и загадайте желание на нее.

Хотим поделиться с вами одной историей о талисмане. Однажды бабушка подарила девочке очень красивую картину, на которой был изображен пейзаж. Когда картина заняла постоянное место на стене в комнате девочки, ее жизнь стала очень беззаботной, все шло просто прекрасно. Как только эта картина появилась у новой хозяйки, девочка стала чувствовать необычайный прилив энергии. Это был признак того, что талисман был подобран просто превосходно. Прошло очень мало времени, прежде чем у девочки улучшилась успеваемость в школе, а так же она очень быстро достигла весьма не плохих результатов в своем увлечении: на занятиях музыкой. Пару раз даже занимала призовые места, поучаствовав в различных конкурсах. Изменения произошли и в личной жизни: она познакомилась с замечательным парнем, который стал занимать в ее жизни много места. И вот прошло время. Глядя на картину, девушка перестала замечать определенного рода тепло, которое, как ей казалось, излучала замечательная картина. Однако жизни продолжала удивлять девушку приятными моментами. Объяснений девушка, естественно, не находила.

Объясняется все довольно просто: со временем всякий талисман теряет свою магическую силу. А действие своего рода чар прекращается потому, что талисман справился со своей задачей. В этой истории картина предназначалась для того, чтобы помочь девушке поверить в себя. Когда же это произошло, талисман утратил свои магические способности и остался просто очень красивой картинной. Так что не нужно особо переживать, если вдруг вы почувствуете, что ваш талисман перестает действовать. Рано или поздно все — таки придет понимание того, талисман больше не нужен, в нем просто больше нет необходимости, так как вы поймете, что уже без особого труда способны самостоятельно и верно справляться с поставленными задачами.

Источник:  mif-facts.com.ua

1 comment

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: