Хабиб будет драться с легендарным чемпионом UFC

0
5 833 просмотров

Хабиб будет драться с легендарным чемпионом UFC. Тот вызвал Нурмагомедова на бой, и он согласился.

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов согласился драться с легендой организации Джорджем Сент-Пьером. Тот неоднократно заявлял, что только поединок с россиянином заставит его вернуться в октагон. Никто в это не поверил, и тут — на тебе.

Хабиб недавно отказался от реванша с Конором МакГрегором, и сказал, что нацелен на поединок, который оставит наибольшее наследие. Бой с Сент-Пьером, который защищал титул UFC 9 раз, безусловно является наиболее предпочтительным для того, чтобы окончательно вписать свое имя в историю. Однако Хабиб поставил условие, при котором он будет драться с Сен-Пьером.

Нурмагомедов заявил, что готов встретиться с Сент-Пьером в бою за титул в смежном дивизионе до 75 килограмм. Этой весовой еще не существует, но из-за сложных сгонок веса UFC планирует ввести ее уже в этом году. Сент-Пьер за последние 5 лет провел всего один бой, и вполне возможно, что он будет не готов к напору российского бойца.

Получается, что Хабиб не будет ставить на кон свой пояс, а лишь попытается забрать еще один. UFC инициатива самих бойцов провести такой бой точно придется по душе, это принесет кучу денег и популярности организации.

 

Источник: mensports.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Apple талаботи ғилофҳои iPhone –ро пурзӯр намуд.

Apple талаботи нави истеҳсолкунандагони лавозимотро барои смартфонҳои “себӣ” интишор кард. Ширкат маҷбур месозад, ки ғилофҳоро бо ҳимояи баланд таъмин кунанд, то ки  барои гирду атроф ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: