Хабиб Нурмагомедов готов сразиться с Конором Макгрегором за $100 млн.

0
1 694 просмотров

Абдулманап Нурмагомедов, отец российского чемпиона лиги UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, сообщил журналистам, что его сын не против провести матч-реванш с ирландцем Конором Макгрегором, которого победил осенью 2018 года. Но цена возможного боя – 100 млн. долларов, сообщает Вести.ру.

Макгрегор накануне на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе победил техническим нокаутом американца Дональда Серроне. Сразу после впечатляющей победы, которой ирландец добился на 40-й секунде встречи, глава UFC Дэйна Уайт сказал, что Нурмагомедов-младший теперь обязан встретиться с Макгрегором.

При этом и сам Конор сообщил, что хочет реванша и готов даже драться в Москве или Дагестане, на родине соперника. Впрочем, Уайт считает, что поединок нельзя проводить в России из-за неких финансовых обязательств его Лиги, так что о месте боя переговоры будут вестись очень долго. В свою очередь отец Нурмагомедова сообщил, что его сын готов к реваншу.

“Нам тоже нужен реванш с Конором, только дайте 100 млн. долларов. На следующий день после боя с Фергюсоном дайте эту сумму, и почему бы не провести реванш? Может, Уайт захочет организовать это, раз ему так нужен этот бой”, – заявил Абдулманап Нурмагомедов.

Источник: Avesta.Tj

Нет комментариев

Также рекомендуем

Фаланга

Фаланги своим внешним видом напоминают пауков, причина этого – специфическая форма конечностей (фаланги относятся к типу членистоногих) и их расположение на теле этого крупного (отдельные ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: