«Хосилот» уступил в игре бишкекскому «Дордою»

0
5 189 просмотров

В первом матче раунда плей-офф Кубка АФК-2017 вице-чемпион Таджикистана фархорский «Хосилот» уступил серебряному призеру чемпионата Кыргызстана бишкекскому «Дордою» со счетом 0:1.

об этом сообщается на официальном сайте ФФТ.
как сообщает источник, единственный гол в этой встрече на 55-й минуте забил узбекский легионер «Дордоя» Алишер Азизов. На 34-й минуте матча ганский защитник «Хосилота» схлопотал красную карточку.

Теперь судьба противостояния между «Хосилотом» и «Дордоем» будет решена в ответном поединке, который пройдет 28 февраля на Центральном республиканском стадионе Душанбе в 16:00 часов.

Победитель пары «Хосилот» – «Дордой» выйдет в групповой этап Кубка АФК-2017, где окажется в квартете «D» вместе с «Истиклолом» (Таджикистан), «Алтын Асыром» (Туркменистан) и «Алаем» (Кыргызстан).