Intel представила мобильные процессоры Intel Core vPro 8-го поколения

0
1 871 просмотров

Intel представляет новые мобильные процессоры Intel Core vPro 8-го поколения. Они основаны на архитектуре Intel Whiskey Lake и были созданы, чтобы обеспечить бизнесу возможность поддержки различных способов работы.

Современный способ ведения бизнеса является более мобильным, чем когда-либо ранее, поэтому значение персональных компьютеров в качестве основного инструмента работы растет. Уже в данный момент до 70% сотрудников в мире выполняет свои задачи удаленно, по крайней мере, один раз в неделю. Компании сталкиваются с проблемой адаптации к тому, как и где их сотрудники хотят работать.

Intel входит в новую эру связи WLAN, задумываясь о работниках, которые постоянно в движении. Компьютеры с системами беспроводной связи Intel Wi-Fi 6 (Gig +) будут первыми доступными на рынке, которые позволят быстрое соединение Wi-Fi 63. Это позволит не только работать в любом месте, но и насладиться отличным качеством связи – идеально подходит для самых требовательных приложений, таких как видеоконференция, совместная работа в режиме реального времени и обменивание контентом.

Вместе с этим релизом компания Intel представляет новую технологию Intel® Hardware Shield, которая обеспечивает необычную защиту от атак прошивки. Технология Intel Hardware Shield помогает обеспечить работу операционной системы на законном оборудовании и обеспечивая безопасность оборудования и программного обеспечения. Что важно, не требуется никакой дополнительной IT-инфраструктуры.

Источник: https://hi-tech.news/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: