Цветная река.

5
5 672 просмотров

cano-river2Вы когда-нибудь видели цветную реку? Тогда смотрите — эта река называется Cano Cristales и находится в горной цепи Колумбии. Несомненно она является самой необычной рекой в мире. В сезон засухи река высыхает и увидеть ничего невозможно, но когда начинаются дожди, она вспыхивает всеми цветами радуги. В течение сезона дождей река показывает захватывающее множество цветов. Цвета располагаются от темно-красного, желтого и розового к синему и зеленому цвету.

cano-river

 

Эти цвета могут быть приписаны мхам и морским водорослям, которые растут на русле реки в течение сухого сезона. В течение сезона дождей они набирают достаточно влаги и окрашивают воду в незабываемые оттенки. Это привлекает много туристов, которые приезжают, чтобы увидеть это необычное зрелище. Однако по мере увеличения массы воды в сезон дождей цвета постепенно сходят на нет.

Источник: i-fakt.ru

5 comments

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Истеҳсоли консерва ва афшура аз помидор дар ноҳияи Бобоҷон Ғафуров

Имсол кишоварзони хоҷагии деҳқонии «Қалъача»-и ҷамоати деҳоти Овчиқалъачаи ноҳияи Бобоҷон Ғафуров ният доранд, ки аз 1 гектар кишти помидор 50 тонна маҳсулот ҷамъоварӣ намоянд. Тавре роҳбари хоҷагӣ Аҳмадҷон Ахмедов ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: