Интернет-банкинг со связью от Tcell – проще, чем когда-либо!

0
3 417 просмотров

Абоненты компании Tcell, подключенные к Интернет-тарифам, могут пользоваться Интернет-банкингом в Банке Эсхата и ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ абсолютно бесплатно!

Интернет-технологии быстрыми темпами развиваются на мировом рынке, и появляются все более удобные методы управления банковским счетом – такие, как Интернет-банкинг. Интернет-банкинг – это удобное дистанционное обслуживание Вашего счета в банке посредством Интернета.

Подключение Интернет-банкинга дает возможность дистанционно управлять своими финансами, не посещая офиса банка, из любой точки мира, в режиме 24/7. А абонентам Tcell больше не нужно задумываться о расходе Интернет-пакета, ведь исходящий трафик в Интернет-банкинге в Банке Эсхата и ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ не тарифицируется, и абсолютно бесплатен!

Сегодня в Таджикистане 100 тысяч счетов имеют доступ через Интернет и мобильную связь (по данным Банковского бюллетеня 2017), и это число постоянно увеличивается. Использование Интернет-банкинга не требует специальных навыков и знаний, пользоваться Интернет-банкингом также легко, как и любым сайтом, что максимально упрощает жизнь каждого человека в управлении своими средствами.

Какие преимущества дает Интернет-банкинг? Переводите и конвертируйте средства, оплачивайте услуги (связь, телевидение, коммунальные услуги, покупки в Интернете, электронные кошельки), погашайте кредиты, получайте информацию о Ваших вкладах и кредитах – и все это выгодно, просто, мгновенно и безопасно!

Партнерство компании Tcell с Банком Эсхата и ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ нацелено на повышение финансовой грамотности населения, популяризацию мобильного управления своим счетом в банке и удобство пользователей данных услуг.

«Но самое главное, благодаря этой инициативе, мы упростим жизнь простых людей и сэкономим их время», — отмечают в «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ».

Используйте новые технологичные возможности совершенно бесплатно!

Более подробную информацию об акции и услугах Интернет-банкинга «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» вы можете узнать на сайте https://imon.tj/ и по телефону (+992)92-771-11-22.

Более подробную информацию об акции и услугах Интернет-банкинга от Эсхата, можно узнать на сайте http://eskhata.com/ и по телефону 808.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Кордсозӣ дар замони муосир

Кордсозӣ – яке аз ҳунарҳои қадима буда, дар ҳазорсолаи пеш аз мелод пайдо шудааст. Дар он солҳо ҳунармандон на танҳо дар рӯзгори ҳамарӯзаи зиндагонӣ, балки ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: