«Интернет для всех» охватил еще больше районов Таджикистана!

0
5 217 просмотров

Интернет в наше время охватил почти всю планету. Интернет – это самый массовый и оперативный источник информации. Без него не представляют своей жизни более 5 миллиардов людей по всему миру.

Компания Tcell решила увеличить это число, и показать, что Интернет – это удобно и полезно практически для любой сферы деятельности людей, отмечается в сообщении компании мобильной связи Tcell.

«Интернет для всех» — это акция от Tcell, которая будет проводиться во многих регионах Таджикистана в 2016 году. Акция уже прошла во многих городах Хатлонской области, посетила ГБАО, и теперь путешествует по Районам Республиканского Подчинения.

Tcell провел акцию в Раште, Рогуне, Файзободе, Оби Гарме и Гиссаре, собрав жителей городов и ближайших поселков. Посетители акции получили возможность узнать интересующую их информацию об Интернете, его преимуществах. Здесь можно было задать вопросы и проконсультироваться с сотрудниками компании, узнать об услугах, тарифах и опциях от Tcell, и сразу подключить самые нужные из них.

Одновременно на акции можно и отдохнуть: здесь проходит концерт известных исполнителей и танцоров из Душанбе. Ведущие проводят много конкурсов и игр, в которых зрители активно участвуют и выигрывают памятные подарки от компании. Участники игр и конкурсов с готовностью показывают свои знания о глобальной сети: рассказывают, как именно и чем помогает им использование Интернета в повседневной жизни и получают знания о том, как выгоднее и проще использовать Интернет от Tcell.

В ежедневной работе компания Tcell, ведущая компания на рынке телекоммуникаций, расширяет сеть, внедряет передовые технологии и улучшает сервис для удобства абонентов. Tcell, как социально ответственная компания, не может оставаться в стороне и от общественной деятельности. Компания регулярно проводит мероприятия, направленные на развитие общества: образовательные, праздничные, социальные, благотворительные.

Tcell – ближе, чем когда-либо!

Источник: http://avesta.tj

Нет комментариев

Также рекомендуем

Дар Ҷамоати деҳоти Ворухи Исфара пас аз офати табиӣ дастрасӣ ба оби нӯшокӣ ва полезӣ таъмин гардид

Раиси вилояти Суғд Раҷаббой Аҳмадзода аз Ҷамоати деҳоти Ворух дидан намуда, бо ҷараёни корҳои барқароркунӣ, тоза кардани маҳалаҳои аҳолинишин аз пайомадҳои офати табиӣ шинос гардид. ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: