iPhone 4S в виде картины

0
1 950 просмотров

Несмотря на то что iPhone 4S — уже давно неактуальный смартфон, он играет важную роль в истории Apple. Многие помнят его как первый iPhone с Siri, персональным помощником, с которого все началось. В наши дни, вероятно, можно купить iPhone 4S на сером рынке, но зачем соглашаться на это, если у вас есть произведение искусства, которое действительно показывает, что делает его особенным как снаружи, так и внутри.

Компания Grid Studio разбирает телефоны, умные часы и даже игровые консоли и ставит их в рамки, чтобы их можно было использовать для украшения вашей комнаты. iPhone 4S тоже стал частью коллекции под стеклом:Каждый из компонентов iPhone 4S выложен на кусок белого материала формата A3 и имеет четкую маркировку. У некоторых, вроде экрана и корпуса, даже есть замеры, демонстрирующие лучшие характеристики смартфона прошлых времен. В компании отмечают, что батарея смартфона, тоже выставленная под стекло, не содержит внутри опасных летучих материалов — их заранее удалили, оставив только оболочку. Именно поэтому хранить ее в таком виде безопасно.

Такую рамку можно подарить поклонникам iPhone, отмечают в компании. Она стоит 169 долларов.

Источник: Hi-tech

Нет комментариев

Также рекомендуем

В Италии снижен пенсионный возраст

Президент Италии Серджо Маттарелла подписал закон, который вводит в стране новые правила выхода на пенсию. «Реформа позволит гражданам Италии выходить на пенсию в 62 года при наличии 38 лет трудового стажа. Сейчас большинство ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: