«Истиклол» стал лидером чемпионата

0
2 081 просмотров

В центральном матче пятого тура чемпионата Таджикистана «Истиклол» обыграл «Худжанд» со счетом 1:0 и единолично возглавил турнирную таблицу.

Как сообщает официальный сайт ФФТ, автором единственного и победного мяча стал Дилшод Восиев, который вышел во втором тайме на замену и отличился на 77-й минуте после передачи Фатхулло Фатхуллоева.

Первую победу в чемпионате-2018 отпраздновал турсунзадевский «Регар-ТадАЗ», который на своем поле взял верх над «Панджшером» со счётом 3:1. Голы Саидхони Амрохона, Акбара Бобомуродова и Нумона Зокирова принесли три очка «Регару».

Матч между «Хатлоном» и «Куктошем», который прошёл в субботу в Кулябе, победителя не выявил. Встреча завершилась со счётом 1:1. На гол защитника «Хатлона» Наима Ибрагимзода гости ответили точным ударом ганского легионера Идана Окрана.

Еще один поединок пятого тура чемпионата Таджикистана будет сыгран в среду, 18 апреля. «Баркчи» на Центральном стадионе Гиссара примет душанбинский ЦСКА «Памир».

Источник: ИА «Авеста»