КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ И СПОРТА

0
2 659 просмотров

Наверняка, многие женщины сталкивались с проблемой лишнего веса, но не всем удавалось добиться успехов в ее решении.

Энтузиазма для тренировок и строгих диет хватает ненадолго, а если и появляются первые результаты, то после возвращения к привычному образу жизни они исчезали, как ни было. Все мы знаем, как избавляться от накопленных килограммов путем мучительных тренировок и различных ограничений в пище, но сегодня мы подскажем, как обрести стройность без таких радикальных жертв.

1.  Горячие компрессы

Пока вы отдыхаете после тяжелого рабочего дня перед телевизором, используйте это время с пользой. Положите на проблемное место горячий компресс (солевой или имбирный). Тепло заставит вас интенсивно потеть, ем самым избавляясь от излишней жидкости.

2.  Смех

Ученые провели исследования и пришли к выводам, что, когда человек смеется, он затрачивает на 20% больше энергии, чем, когда находится в состоянии покоя. Интенсивный смех укрепляет мышцы пресса, так что теперь можете смотреть любимые комедийные передачи не только в удовольствие, но и с пользой.

3.  Чистка зубов

Если чистить зубы после каждого приема пищи, это избавит вас от переедания. Вкус пасты отбивает аппетит, поэтому на добавку вы вряд ли решитесь. К тому же, этот ритуал отобьет у вас желание закинуть в рот что-то между основными приемами пищи.

4.  Сладости

Не отказывайте себе в удовольствии полакомиться любимыми сладостями. Запреты вызывают напряжение и стресс, что в свою очередь приводит к ожирению. Позвольте себе лакомства в первой половине дня и в разумных количествах, чтобы калории успели израсходоваться до вечера.

5.   Жиросжигатели

Вместо того, чтобы мучать себя ненавистными диетами, лучше разбавьте свое меню продуктами, ускоряющими метаболизм. Обратите внимание на лосося, зеленый чай, острый перец и оливковое масло. Употребляя их в пищу, вы будете незаметно для себя сжигать жир. Также этому способствуют запахи цитрусов и мяты.

6.  Сон при температуре 19 °C

Если вы создадите в спальне надлежащий температурный режим, организм будет пытаться согреть тело, расходуя при этом жировые запасы. Нет ничего проще чем спать и худеть одновременно!

Если сделать эти нехитрые способы своими ежедневными привычками, можно худеть без напряжения и стресса. Также старайтесь больше спать, есть из маленькой посуды и соблюдать водный баланс. Чтобы добиться максимального эффекта в любом деле, нужно получать от него удовольствие, поэтому стройнейте на здоровье и с хорошим настроением.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: