Как выбрать обувь для полных ног

2
5 329 просмотров

Стильный образ базируется на хорошо подобранной обуви. Не стоит иметь три пары плохой обуви, лучше приобрести одну, но хорошую. С этим трудно спорить. Но, что тогда делать девушкам, для которых любой поход в магазин обуви – это пытка? Сложности возникают практически у всех, но самый трудный выбор падает на тех, у кого нога нестандартного размера.

50

 Стандартный объем голени по всему миру – 35 см. Если голень имеет больший объем то проблем с выбором сапог, просто, не избежать и вам придётся искать обувь в отделах магазина, где продаётся женская обувь на полную ногу. При этом, девушки – обладательницы полных икр не всегда являются обладательницами широких ступней. Что при выборе обуви доставляет еще больше проблем. Чаще всего, те сапоги, которые предусмотрены для больших икр, рассчитываются на большую и широкую стопу. Это приводит в ужас многих представительниц женского пола с пышной фигурой. Потому что обувь, которая подобрана не по размеру становится причиной постоянного дискомфорта, а отсюда и срывы, и депрессии и т.д.

Итак, перед тем, как идти за покупками, следует точно определить, с чем сапоги будут носиться. То ли их будут надевать на толстый носок, то ли на капроновый гольф. В магазин с собой необходимо взять именно тот предмет, который определен заранее.

Фасон сапог с эластичными вставками является одним из самых удобных для девушек с полными икрами. За счет резинки, которая вставлена в голенище, такие сапоги будут элегантно сидеть на ноге. Отлично подойдут сапоги на шнуровке, за счет того, что ширина голенища регулируется, они будут хорошо сидеть на ноге, которая имеет тонкую щиколотку и полную икру.

Сапоги, с голенищем из ткани, будут актуально смотреться на любой ноге. Однако у таких моделей имеется минус. Ткань голенища, со временем, но разносится, и они уже не так плотно будут обтягивать ногу. Есть отличная модель сапог, с голенищем в виде гармошки. Благодаря тому, что они достаточно свободны, выглядеть это будет естественно.

Источник статьи: www.poleznyjsovet.ru

2 comments

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: