Как выбрать идеальный лак для ногтей?

0
3 957 просмотров

При выборе лака для ногтей стоит обращать внимание на многие моменты. В первую очередь, это качество. Также стоит учитывать свой тип кожи и образ, который вы хотите создать.

Как выбрать идеальный лак для ногтей pinterest.com Конечно, все мы знаем о том, что покупать лаки стоит только у проверенных производителей, читать отзывы в интернете и обращаться за консультацией специалистов. Но сейчас мы бы хотели поднять вовсе не качественную сторону вопроса.

Узнайте 11 правил по выбору лака для ногтей:

  1. Если ваша кожа очень светлая, то не стоит выбирать светло-голубой, золотой, зеленый и желтый цвета лака.
  2. Девушкам с мраморной кожей хорошо подойдут красные, розовые, ягодные оттенки. Можно носить и средние красные оттенки, и ярко-красные.
  3. Для среднего тона кожи идеально подойдут темные красные оттенки (такие как бургундский красный, цвет вина), с желтой и синей базой.
  4. Если ваша кожа оливковая, то избегайте синего и фиолетового, а вот выгодно будут смотреться неоновый розовый, голубой, оранжевый, металлик, синий, серебристый.
  5. Для смуглой и темной кожи подходят практически любые оттенки. Наиболее рекомендуемые – глубокие красные и сливовые. Единственный цвет, которого стоит избегать при смуглой коже, – бронза.
  6. На деловую встречу или собеседование лучше выбрать нейтральные оттенки, не привлекающие внимания собеседника: бледно-розовый, беж, крем. Возможен и французский маникюр.
  7. Для вечера – более интенсивные и темные цвета лака. Лучшие варианты для вечеринки: красный, золото, серебро, бронза.
  8. Если в магазине вам предлагают протестировать лак, прежде чем купить, нанесите его на всю ногтевую пластину в два слоя, только тогда вы увидите реальный цвет.
  9. Если у вас веселый и кокетливый характер, попробуйте пастельные оттенки (зеленый, синий, розовый, фиолетовый).
  10. При темном цвете ногтей лучше не надевать ювелирные украшения с большим количеством камней.
  11. Для сексуальных образов используйте лак с блестками или хотя бы глянцевый закрепитель.

Желаю вам, всем и каждой, красивых ногтей.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сафири навтаъйини Австрия дар Тоҷикистон Вилли Кемпелл ба Душанбе омад

18 октябр муовини Вазири корҳои хориҷии Ҷумҳурии Тоҷикистон Музаффар Ҳусейнзода нусхаи эътимодномаи Сафири Фавқулода ва Мухтори Ҷумҳурии Австрия дар Ҷумҳурии Тоҷикистон Вилли Кемпеллро қабул кард. ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: