Как выглядит самый модный маникюр 2019 года

0
3 602 просмотров

5 цветов модного маникюра 2019 года

1. Живой коралл

Модный маникюр 2019 года: Живой коралл
Цвет года по версии Pantone востребован и в нейл-арте. Яркий коралловый оттенок хорош как в чистом монохромном варианте, так и под глиттером, металлизированным покрытием или в качестве яркого акцента. Интереснее всего ногти жизнерадостного цвета смотрятся на загорелых пальцах.

2. Неоновый жёлтый

Модный маникюр 2019 года: Неоновый жёлтый
Солнце должно буквально просвечивать сквозь пальцы, и неоново-жёлтый — лучший способ создать этот трендовый эффект сияния. Необязательно покрывать ногти одним цветом — оттенок прекрасен и во французском маникюре, и как элемент дизайна.

3. Металлик

Модный маникюр 2019 года: Металлик
Серебро, золото, бронза, металлизированные поверхности любых цветов — выбирайте оттенок на свой вкус. Вариант в любом случае будет беспроигрышным.

4. Пастельные тона

Модный маникюр 2019 года: Пастельные тона
Пастель, модная пару сезонов назад, снова возвращается! Причём во всех доступных вариантах: в монохромном — когда все ногти одинакового цвета, в радужном — каждый ноготь окрашен своим тоном, или омбре — несколько пастельных оттенков плавно переходят друг в друга в пределах одного ногтя.

5. Жемчужный нюд

Модный маникюр 2019 года: Жемчужный нюд
Естественные и одновременно переливающиеся оттенки — маст-хэв 2019 года! Прелесть таких цветов в их универсальности: жемчужный маникюр будет одинаково уместен и в офисе, и на вечеринке, и на курорте.

7 дизайнов модного маникюра 2019 года

1. Геометрический арт

Модный маникюр 2019 года: Геометрический арт

Ногти как произведение искусства — это проще, чем кажется. На волне сочетание строгих геометрических линий и фигур в контрастных оттенках. Такой маникюр может быть как провокационным, кричащим, так и весьма сдержанным. Для второго варианта достаточно выполнить арт на нюдовом фоне или нанести дизайн лишь на один-два ногтя.

2. Акварельная палитра

Модный маникюр 2019 года: Акварельная палитра
Нежные пастельные разводы, как на палитре у пейзажиста, — ещё один яркий тренд.

3. Стиль Пикассо

Модный маникюр 2019 года: Стиль Пикассо
Этот дизайн потребует некоторого художественного таланта. Зато маникюр окажется действительно уникальным.

4. Нюдовый нейл-арт

Модный маникюр 2019 года: Нюдовый нейл-арт
Ногти должны выглядеть максимально естественно, а дизайн на них — быть заметным, но не бросаться в глаза. Выбирайте сдержанную пастельную палитру и природные мотивы: растительные или морские.

5. Леопард

Модный маникюр 2019 года: Леопард

Леопардовые принты уже несколько сезонов царят на подиумах, а в 2019-м добрались и до нейл-арта. Смело делайте маникюр чуть хищным и страстным.

6. Акцент на кутикулу

Модный маникюр 2019 года: Акцент на кутикулу
Эдакий френч наоборот. При нюдовой ногтевой пластине подчёркиваем другим цветом не верхний край ногтя, а нижний — кутикулу. В 2019-м допускаются самые яркие варианты.

7. Растительные мотивы

Модный маникюр 2019 года: Растительные мотивы
Листики, цветочки, ягодки, пальмы — любого цвета и в произвольном сочетании. Такой маникюр может быть сдержанным, романтичным и даже саркастичным. Выбирайте свои стиль и мотив.

 

Источник: Лайфхакер

ногти

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: