Какую обувь носить летом: дамский набор Платье для тебя!

0
2 881 просмотров

У большинства женщин имеются в наличии 2-4 пары зимней и аналогичное количество демисезонной обуви, и этот комплект вполне удовлетворяет потребности любой среднестатистической особи прекрасного пола.

Но летней обуви должно быть много! Ведь летом как никогда хочется выглядеть позитивно, ярко и модно. В то же время лето – это время повышенного риска в плане образования мозолей, натоптышей и прочих неприятностей связанных с твоими очаровательными ножками. Поэтому ты должна иметь возможность чередовать разные пары. Сегодня наш сайт расскажет тебе, какую обувь носить летом, чтобы выглядеть в любой ситуации актуально и одновременно сохранить баланс между комфортом и эстетикой.

Какой ассортимент летней обуви необходим каждой женщине? — Лодочки Летом жизнь не прекращается. И нам точно так же, как и любое другое время года, надо ходить на работу.

Однако для лета более подходящим вариантом будут лодочки белого или бежевого цвета. Белые туфли на каблуке позволят тебе составить жизнерадостный комплект, состоящий, скажем, из белого льняного жакета и темно-синей юбки. В бежевых лодочках твои ноги будут казаться длиннее, а сама ты будешь выглядеть стройнее. Помни золотое правило офисного дресс-кода: открытые пятки – да, открытые носы – нет.

— Кеды Кеды – это удобная повседневная обувь, которая поможет тебе создать гармоничный спортивный образ и выручит во время длинных прогулок, поездок за город, активного отдыха или не менее активного шоппинга. Кеды превосходно сочетаются, например, с шортами, джинсовыми сарафанами, платьями и юбками спортивного кроя, легкими летними брючками. В качественных, подобранных по размеру кедах твоя ножка не будет уставать, и мозоли ей не грозят.

— Балетки Балетки – это компромисс женственности и практичности. Они хорошо смотрятся и с платьями, и с брюками скинни, и с шортами, и с комбинезонами. Существует великое множество балеток. Ты можешь выбрать функциональный вариант – бежевого или черного цвета, кожаные, с минимальным декором. Либо обрати внимание на менее комбинаторные, но зато более привлекательные модели – разноцветные, украшенные бантами, цветами, бабочками, стразами, паетками и т.д. В балетках ты сможешь совершать и марш-броски по городу, и оббегать все распродажи, и сразить наповал нового кавалера.

— Босоножки на каблуке Ну а как же без них? У любой уважающей себя девушки должны быть нарядные босоножки, в которых можно отправиться на дискотеку или светский раут. Сегодня можно найти босоножки, украшенные стразами, роскошными лентами, яркими принтами, с декорированными каблуками, самых немыслимых расцветок. Даже самое скромное платье заиграет совершенно по-другому, если дополнить его такими босоножками. Однако не переусердствуй. Помни: чем роскошнее платье, тем проще должны быть туфли, и наоборот.

Сегодня на пике популярности сандалии «гладиаторы», которые покорили женские сердца благодаря сочетанию в себе комфорта и особого стиля. — Мокасины Эта полуспортивная повседневная обувь незаменима в прохладные деньки, которые не являются редкостью для русского лета. Мокасины сочетаются с джинсами и брюками спортивного кроя. Советуем тебе раскошелиться и приобрести одну пару действительно качественных мокасин – они не раз выручат тебя в самых разнообразных ситуациях и сохранят здоровье твоих ножек.

Приведенный нами список – это необходимый минимум. На самом же деле, каждая барышня сама для себя решает, какую обувь носить летом. Тебе наверняка не помешают босоножки-сабо, сланцы, кроссовки. Кроме того, каждый вид обуви может быть представлен в твоем гардеробе в ассортименте. Как говорится – каждому по возможностям и потребностям.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: