Конор МакГрегор дал 5 советов, которые могут изменить жизнь.

0
3 288 просмотров

Сегодня у нас не совсем обычная статья. Поговорим о Коноре МакГрегоре, если быть точнее, то о его советах, которые могут изменить жизнь.

1) Продолжай упорно работать

Когда ты преследуешь свою мечту, вкалываешь на всю, занимаясь при этом любимым делом, может возникнуть желание отдохнуть.

«Раньше я представлял будто со мной это уже случилось. Теперь со мной это действительно происходит, а этого даже не замечаю» — говорит Конор.

Ирландец говорит, что хочет двигаться все дальше и дальше, поэтому толкает себя вперед.

2) Добейся своего

Какое-то время ирландский боец работал слесарем-водопроводчиком, но он с огромным удовольствием бросил это дело, когда добился своего — стал знаменитым бойцом.

Конор говорил, что было ужасно вставать каждый день в 6 утра, чтобы поймать машину и добраться до работы. Он работал на строительстве различных объектов. Его рабочий день длился 10 часов.

В первый год работы он был худшим из худших, так как не имел никакого опыта в этом деле. Но ему удалось выбраться из этого и превратить свое любимое дело в прибыльный бизнес.

3) Люби то, что делаешь

Однажды у него спросили, что делает его таким хорошим бойцом? На этот вопрос Конор ответил так: «Я просто увлечен этим, даже одержим я бы сказал. Это постоянно в моей голове».

Он говорит, что бои для него это все и он живет этим. Все, что он делает в жизни связано с борьбой. Не только на ринге, но и в бизнесе, личной жизни, тренировках.

Ирландец говорил, что просто любит свое дело и старается выжить максимум из каждой возможности.

4) Двигайся вперед

«Если все время думать о прошлом, то ты в нем и останешься. Можно думать о прошлом с ностальгией, но всегда нужно двигаться дальше».

Конор говорит, что он не зацикливается на том, что было и не теряется в воспоминаниях.

Говорят, поражения могут сломить или закалить, но также и победы могут как закалить, так и сломать, считает спортсмен.

5) Имей чемпионское мышление

«Каждый день работайте так, будто ничего не достигли» — советует МакГрегор.

Он заявляет, что может запросто перенести себя в состояние, когда у него ничего не было, и получить от этого энергию для достижения новых целей.

Источник: Яндекс-Дзен

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: