Лайфхаки для холодильника: как без проблем навести порядок

0
2 053 просмотров

Даже если у холодильника очень скромный перечень того, что он может вам предложить, он способен составить определенную конкуренцию компьютеру или смартфону. Такая популярность требует и определенных жертв, особенно со стороны его хозяев. Главной из которых можно считать необходимость поддерживать его в чистоте и порядке.

Лайфхаки для холодильника

Изображение: sagace.co
Обратите внимание на вертикальный лоток для бумаг. Его габариты отлично подходят для хранения, например, бутылок. Соответственно, расположив горизонтально несколько штук в холодильнике, вы получите четкое разделение на небольшие зоны. Такой подход поможет проще поддерживать порядок, а, значит, и чистоту.
Изображение: sagace.co
Коробки, в которых продаются яйца, могут послужить хорошей основой для хранения разнообразных небольших бутылочек с разнообразными соусами. Достаточно убрать верхнюю часть коробки, а в нижнюю, крышкой вниз поставить сами бутылочки. Это и поможет избежать беспорядка и поможет удерживать соус поближе к горлышку бутылки.
Изображение: sagace.co
Поддерживать морозильную камеру в порядке удобно используя одинаковые пластиковые контейнеры. А чтобы их отличать между собой, используйте наклейки с соответствующими рисунками.
Изображение: sagace.co
Если же у вас остается пустое место под полками, то и его можно заполнить различными продуктами. Сложите их в пакеты для заморозки и подвесьте к решетке при помощи биндера (банковского зажима).

 

     Источник: Яндекс Дзен

Нет комментариев

Также рекомендуем

Тағйироти кадрӣ

Имрӯз Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон Эмомалӣ Раҳмон як қатор кадрҳои ба вазифаҳои пурмасъулият таъингардидаро барои суҳбат ба ҳузур пазируфт. Пешвои миллат Эмомалӣ Раҳмон кадрҳои ба тозагӣ ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: