LITTLE BIG ПРЕДСТАВЯТ РОССИЮ НА «ЕВРОВИДЕНИИ 2020»

0
1 760 просмотров

Представители «Первого канала» определились с участниками конкурса

С 12 по 16 мая в Роттердаме пройдет ежегодный конкурс «Евровидение». Почти все страны-участницы определились с именами артистов, которые выступят на шоу. Сейчас стало известно, что от России на конкурс поедет рейв-группа Little Big. Об этом сообщил Заместитель генерального директора «Первого канала» Кирилл Клейменов.

«Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга. Если вы не слышали ее хит Skibidi, а ваши дети не пытались копировать движения ее участников, вы точно с Марса. Как-никак 362 миллиона просмотров только на YouTube. А нас в стране, напоминаю, в два с половиной раза меньше. 362 миллиона просмотров. Little Big в переводе — «большой маленький». Звучит эротично, но парадоксально. И этот парадокс в названии присущ и многогранному творчеству группы, насквозь парадоксальному»

В заявлении «Первого канала» Клейменов добавил, что ему нравится творчество группы, и, слушая их песни, он чувствует себя моложе. Телеведущий также пожелал музыкантам удачи на «Евровидении».

Лидер группы Little Big Илья Прусикин выразил благодарность за выбор в пользу его команды. Артист признался, что испытывает страх и огромную ответственность, так понимает, что на него будут надеяться поклонники.

«Мы постараемся сделать все, что от нас зависит. Это событие планетарного масштаба для любой группы. Как часть любого русского человека, юмор у нас в крови, потому что без юмора невозможно жить. Песня будет веселой. Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены»

Напомним, группа Little Big была основана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Тогда же музыканты выступили на разогреве Die Antwoord, а спустя год представили дебютный альбом With Russia From Love. С тех пор группа гастролирует не только по России, но и в странах Европы.

Фото: @littlebigband

Источник: Муз-Тв

Нет комментариев

Также рекомендуем

Рӯзе 5-6 парвоз аз Руссия ба Тоҷикистон

Тибқи иттилои дафтари матбуотии ин ниҳод, давоми моҳи декабр аз Русия ба Тоҷикистон 140 парвози чартерӣ сурат хоҳад гирифт. Ба иттилои манбаъ, дар асоси розигии ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: