Магазин «Тифл»

0
5 531 просмотров

Женский магазин для беременных «ТИФЛ»
Теперь в Худжанде, открылся магазин для будущих мам, где вы можете найти: брюки, лосины, блузки, джемперы, накидки, рубашки, платья, туники, юбки , одежду для кормления итд.

Во время беременности фигура женщины постоянно меняется, поэтому ей приходится то и дело обновлять свой гардероб. Это касается как верхней одежды, так и платьев, юбок, брюк, нижнего белья и, конечно, обуви.

Наш магазин поможет подобрать необходимую одежду для беременных в нужный момент и избежать лишних расходов. Привычная одежда становится тесной?

Появляются намеки на животик? Поздравляем вас! Вы вступаете во II триместр беременности. Не спешите тратить семейный бюджет, полностью обновляя весь гардероб. Скорее всего, еще некоторое время вы сможете носить так называемые «переходные вещи», которые непременно есть у каждой модницы. Это и свободные платья, и туники легкого кроя, и воздушные блузки. Если уж очень захочется купить что-то новое — отправляйтесь в магазин за брюками для беременных. Оптимальное решение — специальные джинсы с мягким эластичным поясом, который будет расти по мере роста вашего животика.

Контакты:
г.Худжанд ул.Иваницкого д.1
+992 92 716 60 56

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: