Манижа снялась в рекламе сотового оператора МТС

0
5 983 просмотров

Популярная певица Манижа попробовала себя в новом амплуа и снялась в рекламе сотового оператора МТС. «Мой дебют в рекламном ролике МТС. Ну, как вам? Только честно. Это был супер крутой опыт. В общем ловите меня по всему городу и расскажите мне потом, кто тут решает за хайп (англ. hype — поднять шумиху, ажиотаж, вызвать интерес к чему-либо, ред.)», — написала Манижа в соцсетях.

Неудивительно, что именно Манижу выбрали для съемок рекламы, поскольку девушка активно использует социальные сети для продвижения своих клипов. Она умело пользуется современными технологиями и ежедневно увеличивает число подписчиков, становясь популярной не только для уроженцев Таджикистана, но и для россиян. За ее профилем в Instagram следят 255 тысяч пользователей.

 

Компанию Маниже составили российский рэп-исполнитель Big Russian Boss и певец Frost. В конце месяца, 27 октября, в Москве пройдет сольный концерт Манижи. Напомним, что певица планировала порадовать поклонников выступлением этим летом, но из-за штормового предупреждения и ливневных дождей концерт на открытой площадке пришлось отменить. Теперь стало известно, что концерт все же состоится, билеты уже поступили в продажу.

Источник: сайт Спутник.ТЧ

 

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: