Медики из Татарстана поделятся опытом с таджикскими коллегами

0
1 888 просмотров

Врачи Республики Татарстан находятся с визитом в Душанбе. Делегация посетит ряд медицинских учреждений, в частности республиканскую детскую клиническую больницу

В Душанбе российские врачи делятся опытом с таджикскими коллегами, сообщает пресс_ служба Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана.

«Медики из Республики Татарстан находятся с визитом в Душанбе. Гости посетят ряд медицинских учреждений, в частности республиканскую детскую клиническую больницу», — говорится в сообщении.
В делегацию входят кардиологи, офтальмологи, урологи. Целью визита стало налаживание сотрудничества и обмен опытом.
Как ожидается, медицинская делегация из Республики Татарстан также посетит город Худжанд.Напомним, в 2018 году в Таджикистане находилась группа швейцарских врачей, которые провели несколько бесплатных хирургических операций. В частности, врачи из Швейцарии прооперировали 20 детей, страдающих мочеполовыми заболеваниями.

Источник: Спутник Таджикистана

 

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз 13.10.2017

Имрӯз, 13 октябр қурби миёнаи фурӯши асъори хориҷии нақд дар муассиcаҳои ташкилоти қарзии Тоҷикистон барои 1 доллари ИМА 8.8200 сомониро ташкил медиҳад. Инчунин дар ташкилоти ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: