Минута спорта на 28.04.16

0
5 884 просмотров
28  1 Женская юниорская сборная Таджикистана по футболу одержала первую победу на региональном чемпионате Азии-2016 среди девушек до 14 лет, сообщает официальный сайт ФФТ. Дублем в составе нашей сборной отличилась капитан команды Нилуфар Абдулхаева. Еще по одному мячу на свой счет записали Гулшан Сафарова и Матлубаи Даминзода.                           По итогам двух сыгранных туров турнирную таблицу в группе «А» возглавляет сборная Ирана, обыгравшая накануне сборную Кыргызстана со счетом 2:0.                                                      В активе иранской сборной 6 очков. Команды Таджикистана и Бутана набрали по три очка. Замыкает группу юниорки Кыргызстана.
28 2 Сборная Швеции обыграла чехов в гостевом матче Еврохоккейтура и досрочно обеспечила себе победу в турнире. Встреча завершилась со счетом 7:2. Шведы, проигрывавшие по ходу матча 0:2 забросили чехам семь безответных шайб. У победителей отличились Линус Хультстрем, Магнус Нюгрен, Микаэль Баклунд, а также Роберт Росен и Патрик Селин, оформившие по дублю. За сборную Чехии забивали Томаш Зогорна и Петр Коукал.После 11 сыгранных матчей Еврохоккейтура у лидирующей сборной Швеции в активе 23 очка. На девять очков от шведов отстают россияне, имеющие игру в запасе. Сборная Финляндии — третья с 13 очками и игрой в запасе, четвертые — чехи (13 очков). В оставшихся двух матчах сборная России может набрать максимум шесть очков, что гарантирует шведам итоговое первое место.Заключительную встречу Евротура нынешнего сезона шведы проведут 29 апреля с чехами на выезде. 28 и 30 апреля сборная России встретится с финнами в Москве.
28 3 В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своем поле обыграл мюнхенскую «Баварию» со счетом 1:0. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).Встреча состоялась 27 апреля на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде. Решающий мяч был забит на 11-й минуте. Полузащитник «матрасников» Сауль ушел от нескольких игроков мюнхенцев и пробил впритирку с левой штангой.Ранее 27 апреля Королевская испанская футбольная федерация дисквалифицировала главного тренера мадридцев Диего Симеоне на три матча национального чемпионата.Ответная встреча состоится 3 мая на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. В параллельной полуфинальной паре мадридский «Реал» и «Манчестер Сити» в первом матче голов друг другу не забили.

 

Нет комментариев

Также рекомендуем

Аз ҳама видеои таъсирбахштарини Apple

Ширкати Apple ролики рекламавии таъсирбахшеро баровард, ки дар он ба мо на танҳо дар бораи техникаи “себӣ” балки дар бораи  муносибатҳои нек дар оила ва ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: