Мода по мужски

0
4 484 просмотров

В замечательный праздник, день защитника отечества, многие мужчины предпочитают выглядеть по особенному, кто то «при параде» (костюм, строгие брюки и рубашка) пойдет на работу, а кто то отметить праздник с друзьями. А у большинства мужчин это неизменный стиль, как на работу так и на встречи.      Когда мужчине есть, что подчеркнуть, это прекрасно. Красивую стройную фигуру грех скрывать под бесформенной одеждой.Поэтому, сегодня речь пойдет об одежде, которая подчеркивают мужскую фигуру.

В наше время стало более доступным ездить за границу, где насмотревшись европейского стиля, наше молодое поколение и те, кто по старше пытаются влиться в их образ жизни и стиль одежды. Одним из них являются популярные и стильные мужские приталенные рубашки, которые подчеркивают красоту мужской фигуры, выражает его темпераментный и немного дерзкий, или наоборот, спокойный характер. Но эта модная мужская вещь подходит далеко не всем мужчинам.картинка 1

Сегодня Вы узнаете, кому подходят приталенные мужские рубашки, как их подбирать, и с чем носить.

На полных или очень худых мужчинах приталенные рубашки смотрятся не лучшим образом. Этим мужчинам лучше выбрать вариант более свободной рубашки. Важное значение, разумеется, имеет, то с чем Вы собираете носить приталенные рубашки. Если это будет неправильное сочетание, то ничего хорошего из этого не выйдет, и приталенная рубашка только испортит Вашу прекрасную фигуру. Важно, правильно подобрать не только саму рубашку, но и допустим, ремень к ней, чтобы даже маленьким живот не стал «вываливаться», превращая Вас в бочку. Или, наоборот, не подчеркивать излишнюю худобу.

Приталенныекартинка 2 рубашки — это модная вещь, и мужчины, которые не хотят отставать от моды, могут еще рассмотреть такие не менее стильные варианты рубашек, как например, рубашки с двойным воротником или рубашки поло. Приталенные рубашки подходят под любые брюки, джинсы, шорты. Кстати, самым модным представителям мужского пола стоит обратить внимание на классические шорты — они очень популярные в последнее время. Прекрасное сочетание модной рубашки с популярными укороченными брюками. Но будьте осторожны, укороченные брюки подходят не всем мужчинам. Особенно, если эти брюки еще и мега-узкие. Не выделяйте свою худобу. Узкие брюки не подходят полным мужчинам, и не красиво смотрятся на тех, у кого полные или кривые ноги. Оказывается, мужская одежда еще более привередливая, чем женская.

картинка 3

Модную мужскую приталенную рубашку можно дополнить красивыми аксессуарами — запонками. Запонки дополнят образ, подчеркнут мужской характер и индивидуальность. Вообще наличие таких аксессуаров в образе мужчины говорит о том, что мужчина обращает внимание на все мелочи, что он продумывает всё до мелочей. Такой мужчина более требовательный и внимательный.

Если вам под силу, всегда шагайте в ногу с модой, не зависимо от возраста. Будьте брутальными, элегантными и всегда желанными!

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз: 25.07.2023

Бонки миллии Тоҷикистон имрӯз қурби асъори хориҷиро нисбат ба сомонӣ (асъори миллии Тоҷикистон) чунин муқаррар кардааст: 1 доллари ИМА — 10.9205 сомонӣ; 1 евро – ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: