«Молодежка» Таджикистана приступила ко второму сбору в Душанбе

0
5 626 просмотров

После нескольких дней отдыха накануне, 2 января, молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 1999 года рождения, начала второй учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к международному турниру памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), на столичный сбор главный тренер команды Виталий Левченко вызвал 22 игроков – 3 вратарей, 8 защитников, 8 полузащитников и 3 нападающих. Из них в окончательную заявку на турнир попадут 18 игроков.

Душанбинский сбор молодежной сборной Таджикистана продлится до 7 января с последующим вылетом в Санкт-Петербург для участия в 29-м Международном турнире по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который пройдет с 8 по 21 января.

В Мемориале Гранаткина примут участие 16 сборных, составленных из игроков не старше 1999 года рождения. В своем стартовом матче молодежная сборная Таджикистана встретится со сверстниками из Греции.

Эта встреча состоится 8 января и начнется в 14:00 часов по душанбинскому времени. Спустя два дня 10 января подопечные Виталия Левченко сыграют с Болгарией (начало матча – в 16:15 по душанбинскому). А в заключительном туре группового этапа 12 января таджикские футболисты померятся силами с Эстонией (начало – в 14:00 по душанбинскому).

В случае выхода из группы в четвертьфинале молодежная сборная Таджикистана сыграет с одной из команд группы «В» – Латвией, Беларусью, Россией или Индией.

Источник:http://avesta.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Facebook замимаи мобилиро барои гурӯҳҳо баровард.

Шабакаи бузурги иҷтимоии Facebook замимаи мобилии  Facebook  Groups-ро баровард,ки ба воситаи он истифодабарандагон метавонанд дар гурӯҳҳо бе душворӣ муошират кунанд.  Тариқи замимаи Facebook Groups метавон ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: