Молодёжная сборная провела первый матч в Турции

0
5 671 просмотров

Молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 19 лет, провела сегодня свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Спарринг-партнером нашей сборной выступили сверстники из турецкого клуба «Алнталья Кундуспор». Встреча завершилась крупной победой таджикских футболистов – 12:1. В составе молодежной сборной Таджикистана хет-трик сделал Зиёвуддин Фузайлов, а дубль в активе Шериддина Бобоева. Еще по одному мячу на свой счет записали Далер Ёдгоров, Атхамджон Абдуллоев, Эхсони Панджшанбе, Сорбон Авгонов, Шахром Самиев, Тохир Малодустов и Шарафджон Солехов.

На турецком сборе подопечные Мубина Эргашева проведут еще три контрольных матча. 12 августа наша «молодежка» сыграет против сверстников из «Антальяспора», 14 августа состоится встреча с «Аланьяспором», а 17 августа таджикские футболисты проведут спарринг с «Манавгатспором».

Напомним, что сбор в Турции направлен на подготовку молодежной сборной Таджикистана в отборочном турнире чемпионата Азии-2018, который пройдет с 31 октября по 8 ноября в Гиссаре. «Молодежка» Таджикистана в отборочном цикле сыграет в группе «В», где ее соперниками будут команды Узбекистана, Бангладеш, Шри-Ланки и Мальдив.

Источник: Таджикистан таймс  

Нет комментариев

Также рекомендуем

Ухудшении ситуации с COVID-19 в мире

Заболеваемость COVID-19 в мире растет четвертую неделю подряд, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус на брифинге. “Кроме того, после десяти недель ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: