Мужчина выиграл в лотерею 2,5 млн долларов

0
5 667 просмотров

Жителю Австралии посчастливилось сорвать огромный куш.

Выигрывать немыслимые суммы денег в лотерею умеют не только украинцы. Мир потрясла история 59-летнего австралийца Карло Массети, которому невероятным образом удалось трижды за месяц выиграть в лотерею крупную сумму денег. Мужчина из города Сидней в штате Новый Южный Уэльс рассказал, что чуть не отказался от первого выигрышного билета, так как ему не понравились числа, но продавец переубедил и практически заставил купить именно этот.

Как сообщают представители лотереи, Карло сначала сорвал куш в 2,5 миллиона австралийских долларов (около 48 миллионов гривен) за одну неделю, благодаря двум выигрышным билетам. Вскоре мужчина купил еще один билет и получил 48 тысяч австралийских долларов (примерно 928 тысяч гривен).

Счастливец решил нарушить свою анонимность, чтобы сделать крупное пожертвование на благотворительность. Он подарил 50 тысяч австралийских долларов отделению по лечению болезней сердца и легких в больнице Святого Винсента. «Я очень уважаю эту больницу и был рад помочь ей, чем могу», – заявил мужчина.

Источник: Сегодня

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: