Нашему партнеру ЗАО «AccessBank Tajikistan» — 5 лет!

1
3 151 просмотров

aksessbank117 апреля ЗАО «AccessBank Tajikistan» отметило 5-летее своей деятельности на финансовом рынке Таджикистана.

ООО ТРРК «Тироз» поздравляет своего финансового партнера — ЗАО «AccessBank Tajikistan» с 5-летием деятельности !

За эти годы Ваш банк достиг значительных успехов. Клиенты выбирают ЗАО «AccessBank Tajikistan» за надежность, качество и соответствие мировым стандартам.

Миссия ЗАО «AccessBank Tajikistan» — стать лидирующим Банком в Таджикистане, ориентированным на предоставление подходящих услуг в финансовой сфере микро- и малым предпринимателям, а также семьям со средним и низким доходом.

«AccessBank Tajikistan» стремится быть «домашним» банком для своих клиентов, предоставляющим широкий спектр выгодных финансовых услуг, отвечающих потребностям и нуждам клиентов: кредитные продукты, расчетные и депозитные счета, денежные переводы и др.

Основной задачей «AccessBank»-а является достижение высоких банковских стандартов, в частности, ведения эффективных банковских процедур, прозрачности, удовлетворенности, оказания высококачественных услуг. Являясь одним из банков, входящих в мировую сеть банков «AccessHolding»-а, «AccessBank» имеет доступ к опыту и знаниям, накопленным в течение длительного периода времени в различных странах и рыночных условиях. Именно этот опыт, а также высокая квалификация персонала позволяют «AccessBank»-у занимать одну из ведущих позиций на рынке микрокредитования в Республике Таджикистан.

И нам приятно, что вот уже на протяжении многих лет с ЗАО «AccessBank Tajikistan» нас связывают прочие деловые отношения, а в лице сотрудников банка мы приобрели не только бизнес-партнеров, но и просто хорошие человеческие контакты. Желаем ЗАО «AccessBank Tajikistan» реализации всех намеченных планов, а сотрудникам — здоровья, счастья, благополучия и взаимопонимания !

1 comment

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз: 11.03.2024

Бонки миллии Тоҷикистон имрӯз қурби асъори хориҷиро нисбат ба сомонӣ (асъори миллии Тоҷикистон) чунин муқаррар намудааст: 1 доллари ИМА — 10.9552 сомонӣ; 1 евро – ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: