ОФИСНЫЙ СТИЛЬ: 10 САМЫХ СТИЛЬНЫХ И ТРЕНДОВЫХ ОБРАЗОВ

0
3 271 просмотров

Мы подобрали 10 самых трендовых офисных образов, которые вас вдохновят и сделают вас центром внимания на работе!

Мы предлагаем вам 10 вдохновляющих образов, которые подойдут для работы в офисе, для деловых встреч и других мероприятий, связанных с вашей работой. Ведь когда мы видим в зеркале стильную, красивую и уверенную в себе женщину, то наполняемся энергией и стремлением к победе.

1. Белый классический костюм

Простота и элегантность. Утонченный монохромный образ, подчеркнутый босоножками на высоком каблуке и небольшой сумкой в тон костюму – идеальный вариант офисного стиля. Выбирайте такой образ для важных встреч, ведь вы покорите даже самого сурового коллегу!

2. Оригинальный, современный костюм

Мы знаем, как придать неожиданности и оригинальности знакомым классическим костюмам. Сочетайте облегающие рваные джинсы темного цвета, пиджак с принтом в клетку и ботинки по щиколотку. Если вы работаете в сфере моды, то этот образ однозначно для вас. Современный и одновременно формальный образ – то, что вам нужно.

3. Комбинезон

Как вы уже знаете, комбинезоны стали одним из главных трендов 2019 года. Пока не настала теплая погода, можно носить комбинезоны со свитером с высоким горлом. Ботинки на среднем каблуке прекрасно впишутся в этот образ.

4. Джинсы

Еще одна базовая вещь, которая всегда будет в тренде. Джинсы могут стать прекрасной основой для офисного стиля! Комбинируйте их с ботинками, свитером и пиджаком. Хотя джинсы с низкой талией остаются в тренде, для офисного образа лучше всего выбрать штаны с высокой талией.

5. Костюм коричневых или светлых тонов

Сочетание бежевых или коричневых тонов с белым всегда приносят успех, не сомневайтесь. Особенно хорошо эти цвета подойдут для офисного образа: костюм из бежевого льна, широкий пояс, белый обтягивающий свитер с горлом и кеды белого цвета. Этот образ будет самым звездным этой весной!

6. Повседневный свитер

Этот вариант можно выбрать, когда наступает пятница. В этот день вы чувствуете себя на работе более свободно, ведь заканчивается очередная рабочая неделя. Просто выберите белый шерстяной свитер XXL, простые джинсы с высокой талией и балетки с зауженным носком и элегантной деталью. Приветствуются аксессуары, только не переборщите.

7. Бежевые туфли

Такая обувь всегда прекрасно подходит для весеннего офисного образа. Сочетайте их с классическими брюками (они должны быть коричневых тонов с принтом в клетку), бежевым свитером и кожаной курткой. Получится классический образ с ноткой брутальности.

8. Кеды и кроссовки

Костюмы будут особо популярными этой весной, поэтому назревает вопрос, как их правильно носить? Какие костюмы будут в тренде? Все очень просто. В этом сезоне внимание будет сосредоточено на длине брюк. Она должна быть не ниже щиколотки! Кроме того, не обязательно сочетать классический костюм с традиционными туфлями на каблуке! Поэкспериментируйте и наденьте под костюм кеды или кроссовки. Вы будете выглядеть не только элегантно, но и очень стильно.

9. Наряды черного и бежевого цвета

У вас в гардеробе обязательно должен быть черный свитер и бежевые штаны или наоборот. Когда случится так, что вы не будете знать, что надеть или не будет настроения подолгу выбирать одежду, то эти две вещи вас спасут. Такая комбинация всегда выигрышная! Кроме того, любая обувь будет прекрасно смотреться в этом комплекте. А вот добавить разнообразия вы сможете при помощи пальто, сумки или других аксессуаров. Не бойтесь фантазировать!

10. Кожаные брюки и пальто

Хотите выглядеть стильно и строго? Тогда выберите кожаные штаны-клеш и длинное пальто в тон со штанами. Сочетайте образ с классической белой блузкой и оригинальными аксессуарами.

Спокойно. Не только вас может одолевать по утрам лень и желание подольше поспать. А ведь нужно собираться на работу, а главное – выбрать подходящую одежду. Зачастую мы предпочитаем удобную, формальную одежду с ноткой элегантности. Хотя хочется же выглядеть стильно?!

Не обязательно выбирать на работу скучные и формальные образы. Лучше воспользуйтесь нашими советами и примените их на практике. Помните, что самыми выигрышными цветами считаются черный и бежевый. Не бойтесь надевать на работу джинсы и объемный свитер, ведь вы уже знаете, как можно придать им официального стиля. В вашем гардеробе обязательно должны быть базовые вещи: сумка шоппер (сочетается с любыми вещами), прозрачные чулки, чтобы вы могли носить любую обувь, бежевое или серое пальто XXL (также сочетается с любой вещью, а особенно хорошо смотрится со свитерами).

Источник: Мир Идей

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: