«Панджшер» сохранил прописку в высшей лиге Таджикистана

0
2 060 просмотров

Команда «Панджшер» из района Джалолиддина Балхи под руководством главного тренера Рустама Ходжаева сохранила прописку в высшей лиге Таджикистана на сезон-2019.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), в ответном переходном матче «Панджшер» вновь одержал крупную победу над серебряным призером первой лиги страны худжандской «Эсхатой». На этот раз со счетом 5:2.

В первой встрече «Панджшер» взял верх над «Эсхатой» со счетом 6:2. Победу команде из района Балхи в ответной игре принесли дубли Алишера Салимова и Саидакбара Юнусова, а также точный удар Хайриддина Турахонова.

Таким образом, «Панджшер» в двух переходных матчах был сильнее «Эсхаты». Выиграв с общим счетом 11:4, команда из района Балхи сохранила прописку в высшей лиге Таджикистана на сезон-2019.

Источник: ИА «Авеста»

Нет комментариев

Также рекомендуем

Месси в пятий раз в карьере выиграл «Золотую бутсу»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в 5-й раз в карьере получит награду «Золотая бутса» как лучший бомбардир европейских чемпионатов, сообщается в официальном микроблоге каталонского футбольного клуба в Twitter. Обладатель ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: