Пассажир снял падение самолета в Мексике

0
3 199 просмотров

На борту лайнера находились 99 пассажиров и четыре члена экипажа.

Рамин Парса, один из пассажиров самолета Embraer 190, разбившегося в Мексике, снял на видео момент падения. Позднее он опубликовал запись на своей странице в социальной сети.

В ролике демонстрируется, как самолет разгоняется для взлета. Запись была сделана из окна иллюминатора и в некоторые моменты видимость практически нулевая. Почти сразу после отрыва от земли ощущается сильный удар и камера выпадает из рук Парсы. За кадром также слышно, как другие пассажиры начинают кричать.

Как известно, что на борту лайнера находились 99 пассажиров и четыре члена экипажа. 98 человек получили травмы в результате авакатастрофы.

К настоящему моменту больницу уже покинули 64 пострадавших. По предварительной информации, причиной падения самолета стали сложные погодные условия и сильные порывы ветра.

Как сообщалось, недалеко от аэропорта Вондербум в Претории 10 июня произошла авиакатастрофа. Один из пассажиров записал видео крушения. Ему удалось снять загоревшийся двигатель самолета.

Источник: Сегодня

Нет комментариев

Также рекомендуем

Вазъи қурби асъор барои имрӯз

Бонки миллии Тоҷикистон (БМТ) имрӯз, 26 январ, бо мақсади ҳисобгирии муҳосибӣ ва пардохтҳои гумрукӣ қурби расмии асъори хориҷиро чунин муайян кардааст: 1 доллари ИМА = ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: