Климкин сделал предложение Lufthansa по скандальному ролику к ЧМ-2018

0
4 704 просмотров

Министр предложил на основе отснятого ролика снять рекламный ролик о рейсах в Украину.

Немецкая авиакомпания Lufthansa могла бы использовать отснятый в Киеве рекламный ролик к ЧМ-2018 в России для рекламы рейсов в столицу Украины. Об этом в Twitter написал глава МИД Украины Павел Климкин

«По-человечески понимаю, почему Люфтганза предпочла съемки в Украине, а не в России: у нас хорошо и безопасно. Но обманывать нельзя. Лучше снимать в Украине об Украине 🙂 Предлагаю на основе отснятого материала сделать классную рекламу своих рейсов в Киев :)», – написал министр.

Ранее стало известно, что немецкая авиакомпания Lufthansa сняла видеоролик, посвященный чемпионату мира по футболу в России с участием немецких болельщиков. Она сделала это в Киеве, однако выдала за Россию.

«Наши фанаты зажигают, чтобы порадовать сборную Германии в России. В этом году не на далекой Копакабане (пляж в Бразилии, где проходил ЧМ в 2014 году), а в России. Здесь тоже есть хорошие уголки», – говорится в подписи к ролику на странице авиакомпании в Facebook.

Однако на видео можно увидеть далеко не Москву, а Русановку в Киеве, точнее Русановский канал, и при этом внизу кадра значится подпись «Russland 2018», а в конце ролика звучит песня «Калинка-малинка».

Позже Lufthansa извинилась за снятый в Киеве ролик к ЧМ-2018.

Источник: Сайт «Сегодня»

Нет комментариев

Также рекомендуем

Иштирокчии навбатии плей-офф

Рақобатҳои даври гурӯҳии Ҷоми Осиё-2019, ки дар кишвари Амороти Муттаҳидаи Араб ҷараён дорад, дирӯз хотима ёфтанд. Иштирокчиёни гурӯҳи охирини мусобиқот бозиҳои даври сеюмро доир карданд. ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: