Подарки коллегам на Новый год: ТОП-7 беспроигрышных вариантов

0
5 266 просмотров

Какими должны быть новогодние презенты для коллег – тех, с кем мы ежедневно решаем сложные вопросы, празднуем победы и переживаем поражения? Конечно, небанальными, практическими и крутыми.

ИДЕИ ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2019 КОЛЛЕГА

Наборы елочных украшений

Набор елочных украшений – это практическая альтернатива статуэткам и сувенирам. Его плюсы: стильно украшает елку, понадобится не на один год, в конце концом, эффектно выглядит, если представить его в коробке ручной работы. В этом году в тренде «теплые» материалы — дерево, текстиль, пряжа. Хендмейдеры изготавливают из них украшения в виде снеговичков, животных-символов года, снежинок или имбирных пряников-человечков. Разрисованные пряники

К зимним праздникам мастера выпекают их в виде символов года, снеговичков, оленей, елок, снежинок и сказочных домиков. Можно выбрать как по одному прянику, так и тематические наборы в красивых подарочных коробках. Их пекут и расписывают вручную, используя только натуральные и безопасные ингредиенты. Благодаря натуральным консервантам (сахар и масло) они долго хранятся и не черствеют. 

Деревянные открытки с гравировкой

Вместо бумажных открыток, выберите деревянные персональные открытки для партнеров. Мастера делают любую гравировку любой сложности. Это могут быть как персонализированные надписи, так и тематические картинки. Кроме того, отдельные элементы открыток можно вынуть и использовать как елочные украшения или новогодний декор. Флорариумы

Дарить цветы на Новый год? Почему бы нет! Однако вместо классического букета, которій не выдержит мороза и ветра, выберите вечнозеленое растение — суккулент. Дарят их в стеклянных, керамических или деревянных емкостях различных форм и размеров. Внутри, кроме растений, есть специальный грунт, дренаж и декор. К Новому году, мастера украшают суккуленты как маленькие елки. В уходе они неприхотливы: их надо изредка поливать, поэтому никаких хлопот, только эстетика.

Именные или брендированные картхолдеры

Картхолдер — это чехол для пластиковых карточек.   Картхолдер или визитница — нужный и стильный аксессуар. Их изготавливают из натуральной кожи разных цветов, от классических черного, коричневого до молочного, ярко-красного и голубого. Чтобы сделать подарок оригинальным, закажите у мастера тиснение с именами или инициалами коллег. Партнерам можно представить брендированный картхолдер с логотипом.

Блокноты с гравировкой

Блокнот в деревянной обложке с гравировкой — еще один полезный бизнес аксессуар. Выгравировать можно что угодно — имя, инициалы, логотип, пожелания, дату или картинку. Блокноты бывают формата А5 или А6. Основной блок бумаги крепится на спираль или на кольца. Также есть варианты, в которых его можно менять. Деревянный блокнот удобен тем, что благодаря твердой обложке записи можно делать в полевых условиях.

Подарочные наборы чая, варенья и сладостей

Проверенный способ поднять настроение коллегам перед праздниками — порадовать их сладостями. Но вместо коробки конфет из магазина, можно найти что-то особенное. Например, авторский чай из смеси трав в керамических баночках. К чаю можно добавить джем из сливы, коньяка и шоколада или новогодний мандариновый конфитюр или набор авторских конфет. Для коллег, который тщательно следят за здоровьем, выбирайте халву ручной работы, пастилу или мармелад.

Источник: Сайт 24 lifestyle

Нет комментариев

Также рекомендуем

Мулоқоти Тоҳир Каримзода бо Павел Шалюс

Ҳафтаи сипаригардида,  дар Хадамоти муҳоҷирати Вазорати меҳнат, муҳоҷират ва шуғли аҳолии Ҷумҳурии Тоҷикистон мулоқоти Тоҳир Каримзода бо Намояндаи Ташкилоти байналмилалии муҳоҷират (ТБМ) дар шаҳри Москваи ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: