Подарок Гройсмана областной библиотеке

0
1 706 просмотров

Областная публичная библиотека имени Тошходжы Асири Согдийской области получила именной подарок из Нижнего Новгорода.

Три экземпляра иллюстрированной книги «Максим Горький и Нижний Новгород: вокруг музеев» поступили в фонд областной библиотеки от имени издательства «Деком». В сопроводительном письме с подписью главного редактора издательства Я.И.Гройсмана говорится: «Решением жюри 15-го Международного конкурса государств-участников СНГ «Искусство книги» лауреатом премии в номинации «Гран-при» определено издание «Максим Горький и Нижний Новгород: вокруг музеев», выпущенное в 2018 году издательством «Деком». В соответствии с договором, заключенным издательством «Деком» с Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, направляем в Ваш адрес три экземпляра вышеназванного издания».

Как сообщили ИА SN в областной библиотеке, книга рассказывает о жизни и творчестве писателя Максима Горького. Все тексты к иллюстрациям написаны на двух языках – русском и английском.

«Эта книга в настоящее время находится в отделе обработки книг областной библиотеки. В ближайшее время издание будет доступно для пользователей», — отметил источник.

Источник:http://sugdnews.com

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: