Послание для 100-летнего деда от Месси

0
2 185 просмотров

Нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси записал видеообращение для 100-летнего футбольного фаната, который ведёт учёт всех голов аргентинца.

Кадры, на которых пожилой болельщик Эрнан «Нело» Мастранджело держит в руках заполненный от руки блокнот с голами футболиста, выложил в соцсети внук фаната Джулиан Мастранджело. Видео стало вирусным, и его заметил сам Месси.

После финала Кубка Америки спортсмен отправил Эрнану «Нело» Мастранджело видеосообщение, в котором поблагодарил преданного болельщика. Реакцию своего деда на послание от Месси внук записал на видео и также разместил в соцсетях.

Эрнан Мастранджело ведёт статистику всех голов аргентинца с момента его дебюта в «Барселоне». В блокнот он записывает все точные удары футболиста, указывая дату встречи и команду, против которой играл Месси. В записной книжке «Нело» уже свыше 730 голов.

Ранее сообщалось, что Месси был признан лучшим игроком по итогам Кубка Америки. На его счету в семи матчах четыре забитых мяча и пять голевых передач.

Источник: mir24

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: