Представители ФФТ на Fifa Forward

0
2 337 просмотров

Генеральный секретарь Федерации футбола Таджикистана Давлатманд Исломов и руководитель финансового департамента ФФТ Хасан Муборов приняли участие в семинаре по программе развития футбола FIFA Forward, который прошел в Ташкенте.

В воркшопе приняли участие представители одиннадцати национальных футбольных федераций – Афганистана, Узбекистана, Таджикистана, Ирака, Кыргызстана, Палестины, Саудовской Аравии, Сирии, Туркменистана, ОАЭ и Йемена.

На прошедшем семинаре генеральный секретарь ФФТ Давлатманд Исломов выступил с презентацией о программе развития футбола FIFA Forward, которая за последние годы была реализована в Таджикистане, в частности в проектах Футбольной лиги Таджикистана, Детско-юношеской футбольной лиге страны, Академии футбола ФФТ, тренерском образовании и другом.

В ходе семинара были обсуждены будущие планы по программе FIFA Forward, участники смогли обменяться мнениями и опытом. Директор национальных ассоциаций Азии и Океании Сандживан Баласинган, координатор проекта  Национальных Ассоциаций Азии и Океании Элией Де Сантис, менеджер по развитию регионального офиса Запада и Центральной Азии Эссам Аль-Сухабани, координатор регионального офиса Запада и Центральной Азии Андрей Вашкевич предоставили инструкции как эффективно использовать все возможности по программе FIFA Forward.

Также была обсуждена программа развития национальных футбольных ассоциаций на 2019-2022 годы.

Источник: сайт ФФТ

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: