Приближается лето, пора наряжаться!!!

0
5 196 просмотров

Наконец настанет лето.
Будут платья сшиты где-то – 
По последней летней моде,
Чтобы дивы на природе
Иль в отеле при народе
Наслаждались сладкой жизнью
На морях родной отчизны.

 лето2

Да, да наконец-то скоро лето! Пора уже переходить к легкой, нежной, яркой одежде, которая придаст прекрасной и очаровательной Даме женственность и уверенность в себе!!

И конечно же делают женственной и не отразимой женщину платья, яркого или же темного цвета!

modnye_platja_vesna-leto_2014

Модные тренды летних платьев 2017: цветочный рисунок — крупный и мелкий, асимметрия, оборки, воланы, контрастный пояс или ремень, срезанные плечи, колорблоки, разноцветные полосы, перфорация, вязаные яркие платья,  кружевные ленты-вставки, платье-маллет, крупный горох.

лето5

Конечно, же летние платья смотрятся нежно и искусно, когда на них есть узоры или же рисунки.лето3

А несколько аксессуаров идеально дополнят ваш несравненный образ. Эти аксессуары, такие как ремень, который подчеркнёт вашу талию.

лето4

Ну и конечно же платья в полоску, не много мотроского стиля, даст вам  не обычного разнообразия в вашем образе.

лето 6

Платье рубашка даст вам немного делового стиля, и ремень на талии подчеркнет ваш стиль и предаст вашему образу идеальную гармонию.

лето7

 

Чтобы одеваться модно и стильно достаточно не множко вдохновения и фантазии. Ну и конечно, же хорошего настроения. Ваш образ всегда будет говорить о вашем настроении. Каждая цветовая гамма в вашей одежде, совпадает с вашим настроением, не так ли?  Поэтому всегда будьте радостными и на позитивном настрое, лишь яркая одежда и прекрасное настроение украсит женщину со всех сторон!!!

Нет комментариев

Также рекомендуем

Тарифы на электроэнергию могут повысить на 15%

Если правительство утвердит новую стоимость, то она составит для населения 19,37 дирамов за один киловатт. ОАХК «Барки точик» предложила правительству Таджикистана повысить тарифы на электрическую ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: