Реалити-шоу с Тимуром и Амуром стартовало в приморском сафари-парке

1
4 622 просмотров

 Сегодня в 02:00 мск из вольера приморского сафари-парка, где живут подружившиеся тигр Амур и козёл Тимур, началась прямая трансляция.

— Подключиться к просмотру можно из любой точки Земли, где есть выход в Интернет. На главной странице официального сайта сафари-парка есть специальная кнопка «Веб-камеры», — рассказал директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Напомним, Тимура привезли Амуру в качестве живой добычи. Но тигр не стал его есть, потому что отважный козёл дал ему отпор. В результате животные подружились, теперь они много времени проводят вместе: гуляют и играют. С участием козла и тигра запланированы и другие проекты, в частности, Тимур и Амур появятся на билбордах с социальной рекламой. lifenews.ru

1 comment

  1. orenkomp.ru 11 Январь, 2016 at 11:43 Ответить

    Теперь все желающие смогут наблюдать за жизнью животных онлайн на главной странице сайта. С утра среды в парке Амура и Тимура начали работу четыре веб-камеры.

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Большой потоп: вода поднялась на семь метров

Улицы города Элликотт-Сити превратились в реки, бурлящие потоки сносили всё на своем пути. Чрезвычайное положение объявили в американском штате Мэриленд. Из-за продолжительных дождей затопило город ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: