Samsung изготовил… джинсы

0
1 934 просмотров

Flip Pocket Denim — это не выход корейского производителя на рынок одежды, а интересная идея по продвижению одного из последних смартфонов.

Карман в джинсах идеально подходят для Galaxy Z Flip3

Хотя смартфоны не жалуются на отсутствие интереса, производители все же превосходят друг друга в рекламе, чтобы привлечь к своим предложениям как можно больше покупателей. Как правило, это вполне стандартные рекламные ходы, а иногда и более необычные. Как и в случае с с Flip Pocket Denim, то есть джинсами, предназначенными для складного смартфона Galaxy Z Flip3.

Чем они выделяются? Прежде всего, дополнительным небольшим карманом на бедре, в который Galaxy Z Flip3 должен идеально поместиться. На стандартные передние карманы нашиты две отличительные буквы Z, что также является отсылкой к рассматриваемой модели. Задние карманы, в свою очередь, убрали. По словам производителя, все выглядит очень стильно, но, наверное, кто-то может с этим поспорить.

Дело не в том, что Samsung открывает дополнительную фабрику или адаптирует одну из существующих для производства брюк. Всю кампанию придумала компания Samsung Australia, и к сотрудничеству был приглашен известный производитель одежды – Dr. Denim.

Flip Pocket Denim можно купить в Австралии в магазине Dr. Denim. Цена на брюки, выпущенные ограниченным тиражом, составляет 1499 долларов, что на первый взгляд шокирует. К счастью, это касается хорошо упакованного набора, в который входит и Galaxy Z Flip3 (128 ГБ). Покупатели могут выбрать один из четырех цветов смартфона – лавандовый, зеленый, кремовый или черный. Брюки предлагаются в одном оттенке, как для женщин, так и для мужчин.

Источник: hi-tech.news

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: