Завершен тренировочный сбор в Китае

0
2 213 просмотров

Национальная сборная Таджикистана завершила краткосрочный учебно-тренировочный сбор, который проходил в китайском городе Чанша, сообщает официальный сайт ФФТ.

Накануне сборная страны провела заключительную тренировку в Чанше. В занятии принимали участие 21 игрок. Наши легионеры, выступающие в чемпионате Индонезии – полузащитник Нуриддин Давронов («Мадура Юнайтед») и Манучехр Джалилов («Шривиджая») присоединятся к команде уже в Маниле.

Сегодня, 23 марта делегация национальной сборной Таджикистана транзитным рейсом через Гуанчжоу отправится в Манилу, куда прибудет ближе к вечеру.

Напомним, что матч заключительного тура отборочного турнира Кубка Азии-2019 в группе «F» между национальными сборными Филиппин и Таджикистана состоится во вторник, 27 марта, на Мемориальном стадионе имени Хосе Рисаля в Маниле и начнется в 19:30 часов по местному времени (16:30 – по душанбинскому).

Перед заключительным туром отборочного раунда расклад таков, что турнирную таблицу в группе «F» возглавляет сборная Филиппин, в активе которой 9 очков. Сборные Йемена и Таджикистана, набрав по 7 очков, расположились соответственно на второй и третьей строчках.

Для выхода в финальную часть Кубка Азии, которая в январе следующего года пройдет в ОАЭ, нашу национальную сборную устраивает только победа в поединке против сборной Филиппин.

Источник: ИА «Авеста»

Нет комментариев

Также рекомендуем

В Китае состоялся гала-концерт Марафона ШОС

В ночь перед вступлением в свои права 2018 года, в Куньмине (провинция Юньнань, КНР) состоялся грандиозный гала-концерт, посвящённый успешному завершению Второго международного Марафона ШОС. Об ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: