ШАКИРА СТАНЦЕВАЛА С 90-ЛЕТНИМ ОТЦОМ

0
1 339 просмотров

Певица опубликовала видео с празднования дня его рождения.

На прошлой неделе отцу Шакиры исполнилось 90 лет. По этому поводу певица в своем микроблоге в Instagram опубликовала редкое фото с родителями. А сегодня там же она показала видео с празднования дня рождения. Торжество прошло в узком кругу. В кадре видно, как Шакира кружится в танце с отцом. Несмотря на преклонный возраст, Уильям Мебарак Шадид выглядит бодро и с легкостью выполняет движения. С его лица не сходит улыбка.

«Видя то, как его любят и прославляют все окружающие, я задумалась о своей жизни. Смогу ли я однажды, как и он, достичь преклонного возраста, окутанного такой большой и искренней любовью», — написала в социальной сети звезда.

Шакира не раз признавалась в своих интервью, что родители для нее всегда были главной опорой и поддержкой. Они, кстати, прекрасно ладят и с избранником дочери – Жераром Пике. В союзе певицы с испанским футболистом на свет появились двое детей – это сыновья Милан и Саша. Старшему из них исполнилось восемь лет, а младшему – шесть.

Источник: Муз-Тв

Нет комментариев

Также рекомендуем

КЧС сообщил о причинах обвала в здании ГЖК

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) Таджикистана обнародовал причины обвала бетонной плиты в здании Газетно-журнального комплекса «Шарки озод». Как отмечается в сообщении КЧС, ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: